Творческие достижения учащихся и коллективов

ГБУ ДО ДДТ Кронштадтского района Санкт-Петербурга «Град чудес»

за первое полугодие в 2017-2018 учебном году

Уровень

Вид творчества (вокал,

хореография, изо,

судомоделизм и т.п.)

Официальное название мероприятия (по положению) Количество участников от учреждения/из них победителей Фамилия, имя победителей или название коллектива (хор, ансамбль и т.п.)
Техническая направленность
Всероссийский
Межрегиональный
Городской Бумагопластика

Открытая выставка-конкурс детского художественного творчества

«Человек и земля»

10 (коллективная)

Творческое объединение «Ручной труд»

Лауреат

Городской Компьютерный трехмерный рисунок

Городской конкурс школьников по программированию и компьютерным работам «Дебют»

(3D компьютерная графика)

3/1

Челнокова Альбина

1 место

Районный Оригами

Открытая выставка детского творчества

«Лети, лети, журавлик»

2/1

Григорьева Виктория

1 место

Художественная направленность
Всероссийский Фотография

Всероссийский интернет-конкурс

«Экологические места России»

1/0

Участник

Всероссийский Компьютерная графика Всероссийский конкурс молодёжных проектов стратегии социально-экономического развития "Россия -2035" 2/0 Участник
Всероссийский Фотография

Всероссийский творческий конкурс

«Звезда удачи»

1/0

Участник

Всероссийский Компьютерная графика Всероссийский конкурс компьютерной графики «Цифровая палитра» 2/0

Участник

Всероссийский Мультипликация (видеотворчество)

Всероссийский творческий конкурс

«Звезда удачи»

4/4

Детская киностудия «Радужка»

2 место

Всероссийский Фортепиано

Всероссийский творческий конкурс

«Звезда удачи»

1/0

Скворцова София

Участник

Всероссийский Флористика

Всероссийский форум «Зеленая планета»

1

Краева Алина

диплом лауреата

Всероссийский Флористика

Всероссийский конкурс «Звезда удачи»

6

Васильева Елена, Баринова Александра, Панфилова Алиса, Ушакова Виктория, Грищенко Валерия, Подымова Любава

Диплом 2 место

Международный

Дизайн одежды

XXII Международный Биос-форум и Биос-олимпиада 2017

5/5

Гырбя Анастасия

Левинцова Дарья

Малашкина Олеся

Новикова Екатерина

Цуканова Полина

Диплом лауреата

Международный

Дизайн одежды

XXII Международный Биос-форум и Биос-олимпиада 2017 1/1

Божко Надежда

Диплом лауреата

Международный Флористика XXII Международный Биос-форум и Биос-олимпиада 2017

2

2

3

Любченко Виктория, Барбакова София Диплом 1 степени

Агапитова Ульяна, Краева Алина,

Диплом 3 степени

Газарян Александра, Любченко Анастасия, Бессонова Мария диплом 2 степени

Межрегиональный Вокал XXII Международный Биос-форум и Биос-олимпиада 2017 1/1

Макарова Арина

Диплом лауреата

Межрегиональный Фортепиано XXII Международный Биос-форум и Биос-олимпиада 2017 1/1

Бабенко Алена

Диплом лауреата

Городской ДПИ

Городской фестиваль детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества

«Рождество в Петербурге»

1/1

Челнокова Альбина

Диплом лауреата

Городской

Дизайн одежды

Городской конкурс объединений моделирования одежды «Розовая Булавка»-2017

8/1

2/2

Коллектив

«Школа шитья»

1 место

Божко Надежда

Буравцова Анна

Диплом лауреата

Городской

Дизайн одежды

Открытый городской конкурс "футболка превращается...» 2/1

Божко Надежда

2 место

Городской

Дизайн одежды

Открытый городской конкурс авангардных моделей из нетрадиционных материалов «Белый Бал» 3/3

Малашкина Олеся

2 место

Бугай Мария

Буравцова Анна

Диплом лауреата

Городской ДПИ Открытый международный фестиваль детского художественного творчества «Разноцветная планета» 5/5

Челнокова Альбина

Краснобаева Светлана

Игнатьева Яна

Гусельников Ярослав

Щербакова Дарья

Диплом лауреата

Городской Флористика

Городская открытая выставка-конкурс

в СХ 2017 

"Человек и земя" 

3

6

Агапитова Ульяна, Краева Алина, Барбакова София Диплом победителя

Васильева Елена, Баринова Александра, Панфилова Алиса, Ушакова Виктория, Грищенко Валерия, Подымова Любава

Диплом победителя

Городской Флористика Конкурс детских творческих проектов  и инициатив, разработанных на основе национальных культурных традиций и обычаев  4

Любченко Виктория, Краева Алина, Агапитова Ульяна, Горячева Алиса

Диплом 1 степени

Городской Флористика Городская выставка-конкурс ИЗО и ДПИ дошкольных творческих коллективов УДО "Мир моего детства"  5

Федорова Диана – Диплом 1 степени

Грищенко Светлана – диплом 2 степени

Городской Флористика

Открытый междародный фестиваль

"Разноцветная планета"

4

Горячева Алиса,

Краева Алина, Барбакова София, Агапитова Ульяна – диплом лауреата

Городской Флористика

Общегородской фестиваль изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Рождество в Петербурге"

Краева Алина, Агапитова Ульяна, Любченко Виктория, Васильева Елена, Горячева Алиса – Диплом победителя

Горячева Алиса – Диплом лауреата

Филипов Глеб, Скороходова София, Заходякина Виктория, Иванов Антон,

Волчек Дарья – Диплом лауреата

Районный Театральное

Районный фестиваль художественного любительского творчества "Кронштадтская осень"

15

Театрально-эстрадная студия "Маска"

2 место

Районный ДПИ

Районный открытый конкурс детского творчества

«Дорога и мы»

4/4

Маслова Алиса

Орлова Галина

1 место

Колян Милана

Руденко Ангелина

3 место

Районный ДПИ

Районный открытый конкурс детского творчества

«Дорога и мы»

1/1

Раскумандрина Ольга

1 место

Районный Театральное

Районный фестиваль-конкурс театрального искусства

«Шире круг»

17

Театрально-эстрадная студия "Маска"

3 место

Районный Театр

Фестиваль творчества юных Курортного района

«Под музыку прибоя»

12 Театральная студия «Арлекино»
Районный

Дизайн одежды

Конкурс - клаузура по направлению «Дизайн одежды» «Создание тематического образа нетрадиционными способами» 4/2

Божко Надежда

Буравцова Анна

Григорьева Анастасия

Ерофеева Анастасия

Районный Флористика

Открытый районный фестиваль-конкурс кукольного искусства

«КуклоГрад-2017»

3

Барбакова София
Краева Алина, Агапитова Ульяна

Диплом 1 степени

Районный Флористика

Выставка "Новогодняя фантазия"

12 Коллективная работа – Диплом победителя
Социально-педагогическая направленность
Всероссийский
Межрегиональный
Городской Этикет

Городской командный конкурс знатоков этикета «Петербуржец XXI века»

1тур

8

Команда объединения «Школа Общения»

Диплом за 3 место

Городской Этикет

Городской командный конкурс знатоков этикета «Петербуржец XXI века»

2тур

8

Команда объединения «Школа Общения»

Диплом за 2 место

Районный Театральное искусство

Районный фестиваль-конкурс театрального искусства

«Шире круг»

8

Коллектив объединения «Школа Общения»

Диплом IIIстепени в номинации

«Сказочный мир»

Естественнонаучная направленность
Всероссийский
Межрегиональный
Городской
Районный
Туристско-краеведческая направленность
Всероссийский
Межрегиональный
Городской
Районный Туризм/краеведение Районный этап городского конкурса юных экскурсоводов школьных музеев среди учащихся 5-10 классов образовательных учреждений Кронштадтского района Санкт-Петербурга 6/2

Литвиновская Дарья

Мельникова Алена

3 место

Физкультурно-спортивная направленность