Творческие достижения учащихся и коллективов
ГБУ ДО ДДТ Кронштадтского района Санкт-Петербурга «Град чудес»
за первое полугодие в 2020-2021 учебном году

 

Уровень

Вид творчества (вокал,

хореография, изо,

судомоделизм и т.п.)

Официальное название мероприятия

Количество участников от учреждения/

из них победителей

(призеров)

Фамилия, имя победителей, призеров или название коллектива (хор, ансамбль и т.п.) Дата проведения мероприятия
Техническая направленность
Межрегиональный Прикладное творчество Межрегиональный конкурс инфографики «Россия – страна высоких технологий» 1

Участник

Родионова Софья

19.11.2020

Городской Фотография Городской конкурс научных фотографий "Science Art" 3

Диплом

участников

Макаринова Кристина

Тимошенко Ирина

Щепилова Дарья

26.09.2020-26.10.2020
Районный Оригами Районная открытая выставка детского творчества «Лети, лети, журавлик» в рамках XVI ежегодного городского фестиваля «Оригами – творчество и мастерство» 14/1

Победитель - коллективная работа (Павловский Глеб,

Яковлев Александр, Акимова Татьяна, Бибилов Энвер, Рыбалко Алексей)

Лауреаты –

Карев Максим,

коллективная работа (Деревянко Софья,

Зюнева Мария, Сергеева Анна),

коллективная работа (Иванова Валерия, Морозов Илья, Морозова Настасья, Щемелева Мария)

19.10.2020-21.11.2020
Художественная направленность
Всероссийский Вокал Открытый творческий интернет-конкурс музыкального исполнительства «Домашняя филармония» 4

Диплом лауреата

3 степени

Вокальный ансамбль «Журавлик»

Шакиров М.

Шакирова С.

Ноябрь 2020
Всероссийский ДПТ

Всероссийский детский конкурс рисунка и прикладного творчества

«Эти забавные животные!»

3/1

Диплом II степени

Диплом I степени

Любченко Анастасия

Михайлова Лучезара

Диплом II степени

Олейникова Полина

15-28.10.2020
Межрегиональный ДПИ XXV Межрегиональная молодежная Биос-олимпиада 2020 2

Диплом II степени

Рудаковский Григорий,

Краснобаева Алена, Пахотина Юлия, Сафонова Василиса

Сентябрь 2020
Межрегиональный Флористика XXV Межрегиональная молодежная Биос-олимпиада 2020 5

Диплом 2 степени Невара Ксения,

Грищенко Надежда,

Диплом 2 степени Рудаковский Григорий, Олонова Мария

Сентябрь 2020
Городской Флористика

Городская выставка-конкурс Детского материально-художественного творчества

«Мир художника»

1/1 Диплом победителя Олонова Мария Октябрь 2020
Городской ДПИ Общегородская открытая выставка-конкурс детского художественного творчества «Мир художника» 2/2

Диплом победителя

Олонова Мария, Пахотина Юлия

Сентябрь 2020
Городской Дизайн одежды Открытый городской конкурс дизайна одежды «Футболка превращается…»

2

Диплом

III степени

Дмитриева Екатерина

09-23.11.2020
Городской ДПИ Городская выставка работ изобразительного и декоративно –прикладного творчества «Мотоциклы и безопасность на дороге» 3

Диплом лауреата

Краснобаева Алена

Сентябрь 2020
Городской Поэзия

Городской конкурс чтецов

«Мудрости начало»

3/2

Диплом 1 степени

Абакумов Вячеслав,

Ермолаев Дмитрий,

Диплом 2 степени

Бессонова Мария

30.0.2020
Городской Дизайн одежды

Городской фестиваль-конкурс по направлению «дизайн одежды»

«Первое дефиле»

10

Диплом II степени

Бугай Лилия

Дмитриева Екатерина

Мокрушина Полина

Прокошина Анастасия

Ялышева Елизавета

Диплом III степени

Богомолова Екатерина

Грищенко Надежда

Демченко Майя

Сахарова Анна

Красовска Алина

17.10.-01.11.2020
Районный Поэзия Районный творческий онлайн-конкурс «Мысли вслух» 1

Диплом Лауреата

2 степени

Троян Елена

6.11.2020
Районный Поэзия Открытый конкурс сценических искусств  «Приморская звезда» 1

Диплом участника

т/с «Арлекино»:

Гошко Полина, Кузык Анастасия, Ворон Илья, Рослякова Виктория, Руденко Ангелина, Борзяк Анастасия,

Грищенко Надежда, Теплякова Ольга, Родионова Софья

13.10.2020
Районный ДПИ

Открытый районный выставка-конкурс детского изобразительного и декоративно-прикладного искусства

«Осенняя палитра мира-2020»

2

Диплом 3 степени:

Кузнецова Валерия, Деревянко Софья

Ноябрь

2020 года

Районный Поэзия

Районный этап городского конкурса юных чтецов

«Дети читают классику детям»

3/1

Победитель Федоровский Роман

Диплом

3 степени

Григорьев Станислав

Участник

Гошко Полина

09.11.2020
Районный Фольклор

Районный фестиваль-конкурс детского творчества

«Шире круг»

11/2

Победитель Олечкин Демьян,

Вокальный ансамбль «Журавлик»

Антошко Ника,

Ветохина Елизавета,

Козленко Анастасия,

Марьенко Алиса,

Овчаренко Анна,

Овчаренко Елизавета,

Хлопоцкая Елена,

Шакиров Марк,

Шакирова София,

Олечкин Демьян,

Ерошенкова Екатерина,

Ивлева Анастасия,

Новикова Анастасия,

Сидорова Дарья,

Тучина Дарья

26.11.2020
Районный Фольклор

Районный фестиваль-конкурс детского творчества

«Шире круг»

1

Диплом

2 степени

Сиротов Кирилл

26.11.2020