Творческие достижения обучающихся и коллективов учреждения
в 2015-2016 учебном году
Уровень | Вид творчества (вокал, хореография, изо, судомоделизм и т.п.) |
Официальное название мероприятия (по положению) | Количество участников от учреждения/из них победителей | Фамилия, имя победителей или название коллектива (хор, ансамбль и т.п.) | |
Техническая направленность | |||||
Международный | Студия ручного труда | Международная выставка оригами «Четыре времени года» XI Городской фестиваль «Оригами- творчество и мастерство» | 4/2 | Г. Виктория Диплом победителя В. Елена Диплом лауреата | |
Детская киностудия «Радужка» | Международный кинофестиваль «Петербургский экран» | 10/ | Диплом поощрительный | ||
Всероссийский | Студия ручного труда | Всероссийский творческий конкурс для детей и юношества «Звезда удачи» этап «Творчество без границ» | 1/1 | Г. Виктория Сертификат | |
Городской | Детская киностудия «Радужка | Конкурс детских и юношеских медиаработ «Что может быть важнее?» | 1/0 | - | |
Студия ручного труда | Общегородская открытая выставка-конкурс детского художественного творчества «Читая книги» | 1/1 | Г. Виктория Диплом победителя | ||
Детская киностудия «Радужка» | Общегородская открытая выставка-конкурс детского художественного творчества «Читая книги» | 1/1 | Б. Владислав Диплом лауреата | ||
Школа дорожной безопасности | Городские детско-юношеские соревнования «Дорожный патруль-2015» | - | |||
Компьютерная студия |
Городской конкурс по программированию и компьютерным работам Номинация: Дебют категория: «Коллаж 7-10 лет» Номинация – 2D компьютерная анимация Номинация – 3D компьютерная графика |
3/3 7/2 1/ |
Б. Федор Диплом I степени А. Умеда Диплом II степени В. Александр З. Иван Ж. Анастасия Диплом II степени |
||
Компьютерная студия | Городской конкурс школьников «Мозаика презентаций» | 1/ | |||
Детская киностудия «Радужка» |
Городской конкурс по программированию и компьютерным работам номинация: Номинация |
3/3 3/3 |
М. Софья Диплом I степени Г. Елизавета Диплом II степени Б. Алина Диплом II степени Т. Виктория М. Софья Б. Алина Диплом III степени |
||
Детская киностудия «Радужка» | Городской конкурс компьютерных поздравительных открыток «Салют, Победа» | 2/1 | З. Кристина Диплом победителя III степени | ||
Компьютерная студия | Городской конкурс компьютерных поздравительных открыток «Салют, Победа» | 1/1 | О. Екатерина Диплом победителя I степени | ||
Компьютерная студия | Городской конкурс «Питерская мышь» | 1/ | |||
Районный | Компьютерная студия | Районный фестиваль-конкурс «Шире круг» | 5/1 | Ш. Арина Диплом III степени | |
Студия ручного труда | Районный фестиваль-конкурс «Шире круг» | 1/0 | Г. Виктория Благодарность | ||
Студия ручного труда | Районная открытая выставка-конкурс детского творчества «Лети, лети журавлик» в рамках городского фестиваля «Оригами-творчество и мастерство | 1/1 | Г. Виктория Диплом победителя | ||
Студия ручного труда | Выставка оригами «Птицы мира» | 2/ | |||
Компьютерная студия | Районный открытый конкурс детского творчества «Дорога и мы» в рамках Всероссийского фестиваля детского художественного творчества «Азбука безопасности» номинация «Компьютерные технологии» |
1/1 | М. Сергей Диплом 1 степени | ||
Художественная направленность | |||||
Международный | Флористика | XX Международный и межрегиональный молодежный Биос-форум и Биос-олимпиада Номинация «Работы из природного материала» | 7/0 | Диплом | |
ОКФ | XX Международный и межрегиональный молодежный Биос-форум и Биос-олимпиада Музыкальный фестиваль | 1/0 | Диплом лауреата | ||
Фортепиано | XX Международный и межрегиональный молодежный Биос-форум и Биос-олимпиада Музыкальный фестиваль | 1/0 | Диплом лауреата | ||
Хоровая студия «Созвучие» | XX Международный и межрегиональный Молодежный Биос-форум и Биос-олимпиада Музыкальный фестиваль | 7/0 | Диплом лауреата | ||
Школа шитья | XX Международный и межрегиональный молодежный Биос-форум и Биос-олимпиада | 6/0 | Диплом лауреата | ||
ТЭС «Маска» | XVII Международный Брянцевский фестиваль детских театральных коллективов | 15/ | Диплом за спектакль | ||
ТС «Арлекино» | XVII Международный Брянцевский фестиваль детских театральных коллективов | 34/ | Диплом за спектакль | ||
Флористика | Международный детский экологический форум «Зеленая планета 2016» («Многообразие вековых традиций» - конкурс поделок из природного материала) |
Коллектив А. Ульяна Диплом победителя |
|||
Студия «Флористика» | VII Международный фестиваль в Михайловском саду «Искусство английского сада» Проект «Аллея художников» |
2/2 | М. Карина, Г. Алиса Диплом |
||
Студия «Флористика» | Открытый международный фестиваль детского художественного творчества «Разноцветная планета» | Л. Виктория, Г. Алиса, М. Карина Дипломы лауреата | |||
Всероссийский | Класс фортепиано | Всероссийский творческий конкурс для детей и юношества « Звезда удачи» этап «Творчество без границ» номинация «Лучшее инструментальное исполнение» | 1/1 | М. Татьяна Диплом финалиста | |
Студия «Колорит» | Всероссийский творческий конкурс для детей и юношества « Звезда удачи» этап «Творчество без границ» | 1/1 | Б. Анжела Сертификат | ||
Студия «Флористика» | Всероссийский творческий конкурс для детей и юношества финал конкурса «Звезда удачи» тема «Удиви жюри» |
1/1 | Ф. Роман Диплом II место | ||
Общий курс фортепиано | Всероссийский творческий конкурс для детей и юношества « Звезда удачи» этап «Творчество без границ» номинация «Лучшее инструментальное исполнение» |
1/1 | М. Татьяна Диплом финалиста | ||
Городской | Студия «Колорит» | Городской конкурс детских рисунков «Фонари будущего города» | 5/ | - | |
ТС «Арлекино» | VII открытый городской театральный марафон детских и юношеских театральных коллективов «В счастливой Долине у Красненькой речки» | 10/ | |||
Студия «Флористика» | Общегородской фестиваль изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Рождество в Петербурге» | Коллективная работа | Студия «Флористика» Диплом победителя | ||
Студия «Флористика» | XVII Городская выставка детского творчества «Радуга цветов» | Г. Алиса, М. Карина, Б. Надежда, коллектив Диплом победителя С. Анастасия, Г. Алиса, Г. Елизавета - Диплом 1 степени Л. Виктория, Диплом 2 степени Я. Анна – Диплом 3 степени |
|||
Школа шитья | Городской конкурс детских творческих объединений дизайна одежды «Белый бал» | 1/1 | Б. Надежда Диплом I степени | ||
Школа шитья | Городской конкурс молодых дизайнеров «Футболка превращается» | 1/0 | - | ||
Школа шитья | Городской конкурс объединений моделирования одежды «Розовая булавка» | 1 | Грамота участника | ||
Школа шитья | Городской фестиваль-конкурс творческих объединений дизайна одежды «Первое дефиле» | 2/1 | М. Олеся Диплом победителя III степени | ||
Школа шитья | Городской конкурс детских творческих объединений дизайна одежды «Мода. Стиль . Творчество» | 6/6 | Коллективная коллекция Диплом II степени |
||
ТЭС «Маска | X Городской фестиваль детских театральных коллективов «Начало» | 35/35 | ТЭС «Маска» Диплом лауреата III степени | ||
Школа шитья | Городская выставка-конкурс юных дизайнеров «Этнографика» | 7/2 |
А. Мехрангез М. Лидия Диплом II степени |
||
Флористика | Общегородская открытая выставка-конкурс детского художественного творчества «Читая книги» |
6/1 1/1 |
Студия «Флористика» Диплом победителя (коллективная работа) Г. Алиса Диплом лауреата |
||
Студия «Колорит» | Общегородская открытая выставка-конкурс детского художественного творчества «Читая книги» | 3/3 | Студия «Колорит» Диплом лауреата (коллективная работа) | ||
ТС «Арлекино» | Санкт-Петербургский конкурс юных чтецов «Дети читают классику детям» | 1/1 | Б. Екатерина Диплом лауреата II степени |
||
Студия «Колорит» | Конкурс детского творчества «Безопасность глазами детей» | 1/1 | П. Анна Диплом I степени | ||
Районный | ТС «Арлекино» | Районный фестиваль-конкурс «Шире круг | 12/ | Диплом победителя | |
ТЭС «Маска» | Районный фестиваль-конкурс «Шире круг | 50/50 | ТЭС «Маска» Диплом I степени | ||
Бисероплетение | Районный фестиваль-конкурс «Шире круг | 2/0 | Благодарность | ||
Студия «Колорит» | Районный фестиваль-конкурс «Шире круг | 6/ | Студия «Колорит» Диплом III степени | ||
Студия «Колорит» | Районный открытый конкурс детского творчества «Дорога и мы» в рамках Всероссийского фестиваля детского художественного творчества «Азбука безопасности» | 1/1 | П. Анна Диплом I степени | ||
Студия «Колорит» | 1 этап конкурса детского творчества «Безопасность глазами детей» | 1/1 | К. Вероника 2 место | ||
Бисероплетение | Районный открытый конкурс детского творчества «Дорога и мы» в рамках Всероссийского фестиваля детского художественного творчества «Азбука безопасности» | 1/1 | С. Софья Диплом I степени | ||
Школа шитья | Районный фестиваль-конкурс «Шире круг | 12/ | Благодарность | ||
Школа шитья | Районный смотр-конкурс «Мода. Мода. Мода.» | 26/ | Коллективная работа Диплом I степени А. Мехрангез (2), Б. Надежда , Г.Анастасия, М. Лидия, Ш. Анастасия, Диплом I степени (6) |
||
Студия «Флористика» | Районный фестиваль-конкурс «Шире круг | 3/3 |
Студия «Флористика» Диплом I степени Коллективная работа Диплом II степени Г. Алиса, Л. Виктория, коллективная работа |
||
Студия «Флористика» | XXIV районный фестиваль творчества юных «Волшебный мир кино!», посвященный году российского кино выставка-конкурс декоративно - прикладного, художественного и технического творчества | Л. Виктория, Д. Арина Диплом 2 степени Коллектив – Диплом 3 степени |
|||
Студия «Флористика» | Выставка-конкурс «Кронштадтский сувенир» | 6 |
М. Карина- Диплом за 1 место Л. Виктория - Диплом за 2 место Коллектив – |
||
Студия «Флористика» | IX Выставка-конкурс «Новогодняя фантазия» «Сказки зимнего леса» | 4 |
К. Евгения, Ф. Роман – Диплом победителя С. Анастасия – Диплом 2 степени Г. Алиса – Диплом 2 степени |
||
Студия «Флористика» | Районный детско-юношеский творческий конкурс «Уроки служения Отечеству» | 1 | Г. Алиса Диплом победителя | ||
ТС «Арлекино» | Районный конкурс юных чтецов «Дети читают классику детям» | 4 / | Г. Степан Бессонова Екатерина Диплом победителя | ||
ХС «Созвучие» | Районный фестиваль-конкурс «Шире круг | Благодарность | |||
ТС «Арлекино» | Фестиваль творчества юных «Под музыку прибоя» (Сестрорецк) | 12/0 | Диплом 3 степени | ||
Студия «Колорит» | Районный этап Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве» | 3/1 | К. Любовь Диплом III степени | ||
ИЗО | Районный этап Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве» | 2/1 | М. Евгений Диплом I степени | ||
«Колорит» | Фестиваль «Волшебный мир кино!» | 5/1 | М. Алиса Диплом 3 степени | ||
Социально-педагогическая направленность | |||||
Международный | Искусствоведение | Международный конкурс рисунков «Здравствуй, Солнышко!...» | 1/1 | И. Варвара Диплом победителя |
|
Творческая мастерская школа общения | Всероссийский Фестиваль поэзии на иностранных языках «Inspiratio» | 2/0 | П. Виктор, К. Сергей, Диплом участника | ||
Городской | Школа актива | Открытый городской Форум старшеклассников «Юное поколение XXI века…» | 4/2 |
П. Артем Грамота победителя в номинации «Самое интересное решение проблемы» М. Иван |
|
Творческая мастерская школа общения |
Городской командный конкурс знатоков этикета «Петербуржец века XXI» 2 тур (7-8 классы) Комплексный зачет номинация «За петербургский стиль» Номинация «Шоу-мен» |
10/10 10/10 10/10 10/10 |
Команда ДДТ «Град чудес» Команда ДДТ «Град чудес» Команда ДДТ «Град чудес» Диплом П. Виктор Диплом |
||
Районный | Искусствоведение | Районный этап Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве» | 3/2 |
А. Константин Диплом I степени А. Алина |
|
Естественнонаучная направленность | |||||
Всероссийский | ЭБС «Биосфера» | Всероссийский творческий конкурс для детей и юношества« Звезда удачи» | 1/ | Сертификат участника | |
Региональный | ЭБС «Биосфера» | Региональный детский экологического форума «Зеленая планета» | 1/1 | Сертификат участника | |
Городской | ЭБС «Биосфера» | Городская игра по охране окружающей среды «Берегиня» | 7/7 | ЭБС «Биосфера» команда Диплом I степени |
|
ЭБС «Биосфера» | Городской конкурс «Добрая планета» | 12/0 | Сертификат команде | ||
Туристско-краеведческая направленность | |||||
Районный | Краеведение | Краеведческий конкурс «Кронштадт step by step» | 6 | Диплом | |