Творческие достижения учащихся и коллективов

ГБУ ДО ДДТ Кронштадтского района Санкт-Петербурга «Град чудес»

в 2021-2022 учебном году

Уровень

Вид творчества (вокал,

хореография, изо,

судомоделизм и т.п.)

Официальное название мероприятия

Количество участников от учреждения/

из них победителей

(призеров)

Фамилия, имя победителей, призеров или  название коллектива (хор, ансамбль и т.п.)

Дата проведения мероприятия

Техническая направленность

Всероссийский

Компьютерная графика

Всероссийский конкурс

«Стиль жизни – здоровье! 2021»

3

Сертификаты участников

Мельникова Виктория

Подгорных Егор

Гаганова Мария

01.09.2021-01.11.2021

Всероссийский

Компьютерная графика

Всероссийский конкурс компьютерной графики «ЦИФРОВАЯ ПАЛИТРА»

8

Диплом 3 место

Аксёнов Кирилл

сертификаты участников

Мельникова Виктория

Муженко Алана

Беляев Глеб

Кондратенко Екатерина

Васюкова Варвара

Гаганова Мария Шакирова София

01.12.2021 – 01.04.2022

Всероссийский

Компьютерная графика

Всероссийский конкурс компьютерной графики «ЦИФРОВАЯ ПАЛИТРА»

1

Участник Квашнина Мария

 

Международный

3D графика

Международный детский конкурс дизайна, изобразительного и прикладного искусства

«Комната моей мечты»

1

Диплом лауреата

Коллектив ЗD моделирования

Международный

3D графика

Международный детский конкурс дизайна, изобразительного и прикладного искусства

«Комната моей мечты»

3

Диплом 2 место

Коллектив ЗD моделирования

Апрель 2022

Международный

видеотворчество

XXVIII международный фестиваль детского и юношеского киновидеотворчества «Петербургский экран»

2

Диплом

2 степени

Виктория Гомолко,

Семкова Елизавета

Межрегиональный

Оригами

Региональный конкурс детских изобретений и творческих работ в технике оригами «Оригами - придумываем сами»

6/1

Диплом I степени

Павловский Глеб,

диплом 2 степени

Рыбалко Алексей,

Морозова Настасья

21 апреля

2022 года

Региональный

Компьютерная графика

Открытый фестиваль технического творчества «U-18. Цифровой мир». Конкурс «Компьютерная открытка»

1

Сертификат участника

Шакирова София

Региональный

Компьютерная графика

Конкурса «МУЛЬТИМЕДИА»

в рамках Регионального открытого Фестиваля технического творчества

«U-18. Цифровой мир»

2

Диплом 3 место

Васюкова Варвара

Участник

Гаганова Мария

Региональный

Коллаж

Конкурс "МУЛЬТИМЕДИА" в рамках Регионального открытого Фестиваля технического творчества "U-18. Цифровой мир"

3

Диплом 2 место

Запорожец Карина

Участник

Иванова Анастасия

Кушанова Анастасия

с 10 февраля 2022 по 25 марта 2022 года

Региональный

3-х мерный рисунок

Конкурс "МУЛЬТИМЕДИА" в рамках Регионального открытого Фестиваля технического творчества "U-18. Цифровой мир"

3/1

Диплом 1 место

Комаров Матвей

Диплом 2 место

Иванов Кирилл

Участник

Трофимов Артём

Региональный

Фото, видео, компьютерный рисунок

Открытый региональный конкурс социальной рекламы «Сделать мир лучше…»

3/3

Диплом 1 место

Кушанова Анастасия

Диплом 1 место

Кушанова Анастасия

Диплом 3 место

Кушанова Анастасия

Диплом 1 место

Запорожец Карина

Диплом 3 место

Белостоцкая Диана

с 1 февраля 2022 по 14 апреля 2022 года

Региональный

Компьютерная графика

Открытый региональный конкурс социальной рекламы «Сделать мир лучше...»

2/2

Диплом

1 степени

Муженко Аланы,

Заминкиной Марии

Региональный

Компьютерная графика

Региональный открытый Фестиваль технического творчества «U-18. Цифровой мир»

1

Диплом 3 место

Васюкова Варвара

Региональный

Компьютерная графика

Региональный конкурсе компьютерной графики

«Цифровое перо»

1/1

Диплом 1 место

Шакирова София

Региональный

Компьютерная графика

Открытый фестиваль технического творчества «U-18. Цифровой мир». Конкурс «Компьютерный рисунок»

3

Сертификаты участников

Муженко Алана

Кондратенко Екатерина

Гаганова Мария

28.03.2022-22.04.2022

Региональный

Компьютерная графика

Открытый фестиваль технического творчества «U-18. Цифровой мир». Конкурс «Компьютерная открытка»

3

Диплом

за 1 место

Кондратенко Екатерина

диплом

за 2 место

Муженко Алана

диплом

за 3место

Подгорных Егор

24.01.2022- 20.04.2022

Региональный

Фото

Региональный конкурс юных фото-документалистов «Зоркий глаз»

1/1

диплом

за 1 место

Кушанова Анастасия

март 2022 года

Региональный

Компьютерный рисунок

Региональный открытый фестиваль «U-18. Цифровой мир»

3/3

диплом

за 1 место

Квашнина Анастасия,

Трофимов Артём, Краснобаева Светлана

Городской

Фотография

Конкурс «Smart-Art» в рамках открытого городского интерактивного детского фестиваля дизайна «Перпетуум мобиле – 2021»

4/1

Диплом победителя

Кушанова Анастасия

апрель-сентябрь 2021

Городской

Фотография

Открытый городской конкурс научных фотографий

«Наука в объективе»

1/1

Диплом победителя

Кушанова Анастасия

сентябрь-октябрь 2021

Городской

Оригами, модульное оригами

Общегородской фестиваль детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Рождество в Петербурге»

3

Победитель Григорьев Даниил

Лауреаты: Сергеева Анна, Терехова Анна

Декабрь 2021 – февраль 2022

Городской

Компьютерная графика

Открытый городской конкурс презентаций и видеороликов

«900 шагов к Победе»

1

Диплом лауреата

III степени

Шакирова София

Городской

Компьютерная графика

Открытый городской конкурс детских проектов
«День детских изобретений»

5

Диплом лауреата

Ягизаров Игорь Заминкина Мария Кондратенко Екатерина

Сертификат участника

Муженко Алана Васюкова Варвара

17.01.2022-03.03.2022

Городской

Компьютерная графика

Городская

выставка-конкурса творческих работ

«Здравствуй, Зимушка-зима!»

3

Диплом 3 место

Трофимов Артём

Участники

Семкова Лиза

Краснобаева Светлана

 

22.01.22

Городской

Компьютерная 2D-графика

Городской конкурс «Компьютерная открытка» в рамках Регионального открытого фестиваля технического творчества «U-18. Цифровой мир».

Номинация «Иллюстрация к сказке»

2

Сертификат

Трофимов Артем

Квашнина Мария

 

Городской

Компьютерная 2D-графика

Городской открытый фестиваль технического творчества «U-18. Цифровой мир».

Номинация «Мультимедиа»

1

Сертификат

Трофимов Артем

 

Региональный

Компьютерная графика

Открытый фестиваль технического творчества «U-18. Цифровой мир». Конкурс «Компьютерная открытка»

3

Диплом

за 1 место

Кондратенко Екатерина

диплом

за 2 место

Муженко Алана

диплом

за 3место

Подгорных Егор

24.01.2022- 20.04.2022

Региональный

Фото

Региональный конкурс юных фото-документалистов «Зоркий глаз»

1/1

диплом

за 1 место

Кушанова Анастасия

март 2022 года

Региональный

Компьютерный рисунок

Региональный открытый фестиваль «U-18. Цифровой мир»

3/3

диплом

за 1 место

Квашнина Анастасия,

Трофимов Артём, Краснобаева Светлана

Городской

Фотография

Конкурс «Smart-Art» в рамках открытого городского интерактивного детского фестиваля дизайна «Перпетуум мобиле – 2021»

4/1

Диплом победителя

Кушанова Анастасия

апрель-сентябрь 2021

Городской

Фотография

Открытый городской конкурс научных фотографий

«Наука в объективе»

1/1

Диплом победителя

Кушанова Анастасия

сентябрь-октябрь 2021

Городской

Оригами, модульное оригами

Общегородской фестиваль детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Рождество в Петербурге»

3

Победитель Григорьев Даниил

Лауреаты: Сергеева Анна, Терехова Анна

Декабрь 2021 – февраль 2022

Городской

Компьютерная графика

Открытый городской конкурс презентаций и видеороликов

«900 шагов к Победе»

1

Диплом лауреата

III степени

Шакирова София

Городской

Компьютерная графика

Открытый городской конкурс детских проектов
«День детских изобретений»

5

Диплом лауреата

Ягизаров Игорь Заминкина Мария Кондратенко Екатерина

Сертификат участника

Муженко Алана Васюкова Варвара

17.01.2022-03.03.2022

Городской

Компьютерная графика

Городская

выставка-конкурса творческих работ

«Здравствуй, Зимушка-зима!»

3

Диплом 3 место

Трофимов Артём

Участники

Семкова Лиза

Краснобаева Светлана

 

22.01.22

Городской

Компьютерная 2D-графика

Городской конкурс «Компьютерная открытка» в рамках Регионального открытого фестиваля технического творчества «U-18. Цифровой мир».

Номинация «Иллюстрация к сказке»

2

Сертификат

Трофимов Артем

Квашнина Мария

 

Городской

Компьютерная 2D-графика

Городской открытый фестиваль технического творчества «U-18. Цифровой мир».

Номинация «Мультимедиа»

1

Сертификат

Трофимов Артем

 

Городской

Компьютерная графика 3-х мерный рисунок

Городской открытый фестиваль технического творчества «U-18. Цифровой мир».

Номинация «Мультимедиа»

2/1

Диплом

1 степени

Комаров Матвей

Диплом

2 степени

Иванов Кирилл

 

Городской

оригами

16 городская выставка оригами с международным участием

«Четыре времени года»

14/7

Победители:

Белова Марина,

Григорьев Даниил,

Деревянко Софья

Зоренко Анастасия,

Кравчук Виталия,

Морозов Илья,

Терехова Анна,

Лауреаты:

Белова Марина,

Морозова Настасья,

Павловский Глеб,

Татарская Алиса, Сергеева Анна,

Терехова Анна,

Лысюк Вячеслав

21.03.2022 - 02.04.2022

Городской

Компьютерная 3D-графика

Отрытый городской конкурс «Арктика. Научная экспедиция»

5/5

Диплом Победителя

Корпусов Тимофей

Козлов Вячеслав

Палачёв Глеб

Лауреат

1 степени

Сергеева Анна

Запорожец Карина

15.04.2022

Городской

Компьютерная графика

Открытый городской конкурс презентаций и видеороликов «Арктика. Научная экспедиция»

2/2

Диплом победителя

Максимов Георгий

Подгорных Егор

25.02.2022 - 14.04.2022

Городской

Компьютерная 2D-графика

Открытый городской конкурс презентаций и видеороликов «Арктика. Научная экспедиция»

1/1

Диплом Победителя

Михайлова Лучезара

15.04.2022

Городской

Модульное оригами

Региональный открытый конкурс детского творчества «Дорога и мы»

1

Диплом 3 место

Лысюк Вячеслав

Март

2022 года

Городской

Компьютерная 2D-графика

Конкурс «Компьютерная открытка» в рамках Регионального открытого фестиваля технического творчества «U-18. Цифровой мир».

Номинация «Салют Победа!»

2/2

Диплом 1 место

Трофимов Артём

Краснобаева Светлана

11.04.22-20.04.22

Городской

Компьютерная 2D-графика

Конкурс «2D-анимация» в рамках Регионального открытого фестиваля технического творчества «U-18. Цифровой мир».

2/1

Диплом 1 место

Квашнина Анастасия

Участник

Семкова Елизавета

 

Городской

Компьютерная 2D-анимация

Конкурс «Компьютерный рисунок» в рамках Регионального открытого фестиваля технического творчества «U-18. Цифровой мир».

1

Участник

Руденко Валерия

 

29.04.2022

Районный

Оригами, модульное оригами

Районная открытая выставка детского творчества «Лети, лети, журавлик» в рамках XIV ежегодного городского фестиваля «Оригами – творчество и мастерство»

7/3

Победители:

Белова Марина, Деревянко Софья,

Зоренко Анастасия

Лауреаты:

Морозова Настасья,

Павловский Глеб,

Сергеева Анна,

Татарская Алиса

25.10.2021 - 20.11.2021

Районный

фото

Районный новогодний фотофестиваль «Зимний стоп-кадр»

1

Диплом 2 место

Кушанова Анастасия

Декабрь 2021

Районный

Фотография, фоторепортаж

Районный конкурс юных журналистов «TOP-РЕПОРТЁР 2022»

1/1

Диплом

1 степени

Кушанова Анастасия

с 14 февраля 2022 по 04 марта 2022 года

Районный

Фотография

Фотоконкурс в рамках проведения Открытого фестиваля технического творчества «Техно.Ум»

1

Диплом 3 место

Марковская Арина

с 15 февраля 2022 по 09 марта 2022 года

Районный

Видео

Видеоконкурс в рамках проведения Открытого фестиваля технического творчества «Техно.Ум»

1

Диплом 3 место

Кушанова Анастасия

с 15 февраля 2022 по 09 марта 2022 года

Районный

Айрис фолдинг

Открытая районная выставка-конкурс детского творчества «Фантазии бумажных завитков»

9/4

Диплом победителя:

Белоусова Ульяна,

Терехова Анна,

Кашарин Артем, Морозова Настасья

Диплом лауреата:

Зоренко Анастасия,

Деревянко Софья,

Кравчук Виталия,

Сергеева Анна,

Терехова Анна

17.02.2022 - 05.03.2022

Районный

конструирование

Открытый районный конкурс для обучающихся 7-14 лет учреждений дополнительного образования и общеобразовательных учреждений «Лаборатории: LEGO и Визуальное программирование»

2/1

Диплом 1 место

Семкова Елизавета

Диплом 3 место

Лисовский Даниил

Январь 2022г

Районный

конструирование

Открытые соревнования по LegoWe Do Колпинского района

2

Диплом 2 место

Коптев Сергей

Шутов Савелий

Март 2022г.

Районный

Фото

Патриотический фотокросс «Запечатленная Победа», посвященный 77-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

5

Диплом

за 2 место

Кушановой Анастасии,

Диплом

за 3 место

Запорожец Карины

Участники:

Белостоцкая Диана, Кушанова Анастасия, Запорожец Карина, Лазарева Яна, Иванова Анастасия

С 25 апреля 2022 года по 16 мая 2022 года

Художественная направленность

Всероссийский

Хореография

Всероссийский новогодний конкурс «Юный танцор»

43

Диплом лауреата

II степени

хореографический коллектив «Реверанс»

Декабрь 2021

Всероссийский

ДПТ

Восьмой интернет-конкурс поделок из природного материала «Крылатые фантазии»

6/1

Грамота

за 1 место Кобчикова Хлоя,

Грамота

за 3 место

Васильева Елена, Панфилова Алиса, Невара Ксения, Олонова Мария, Жолобова Кира

Всероссийский

Хореография

Всероссийский новогодний конкурс «Юный танцор»

72

Диплом лауреата

II степени

хореографический коллектив «Реверанс»

Диплом лауреата

II степени

хореографический коллектив «Реверанс»

Диплом лауреата

II степени

хореографический коллектив «Реверанс»

Всероссийский

Хореография

Всероссийский танцевальный конкурс «Блистательный Санкт-Петербург»

37/2

Диплом Лауреата I степени

Хореографический коллектив «Реверанс»

Диплом Лауреата I степени

Хореографический коллектив «Реверанс»

Всероссийский

Фортепиано

Всероссийский конкурс-фестиваль «Мое Отечество родное»

2

Диплом лауреата 1 степени

Сиротов Кирилл и Орлова Александра

Всероссийский

Вокал

Всероссийский конкурс-фестиваль «Мое Отечество родное»

3

Диплом лауреата 3 степени

Сиротов Кирилл, Солодовникова Ксения и Лысюк Элина

Всероссийский

Флористика

XIX Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия»

3/1

Диплом победителя Мочернюк Артем

Май 2022

Международный

Дизайн одежды

Международный детский конкурс

дизайна, изобразительного и прикладного искусства

«Комната моей мечты»

6

Диплом 3 место

Дмитриева Екатерина

Малашкина Олеся

Мокрушина Полина

Новикова Екатерина

Прокошина Анастасия

Ялышева Елизавета

01.06.2021-15.11.2021

Международный

поэзия

X Международный литературно- патриотический конкурс им Ю. Инге

«Что сохранится в памяти у нас

9/5

Диплом 1 степени

Галунько Виктор,

Бессонова Мария,

Зиновьев Александр

Зиновьева Ксения

Абакумов Вячеслав Диплом 2 степени

Грищенко Светлана

Могильник Василиса

Шатова Ксения

Диплом

3 степени

Некрасова Мирослава

19.12.2021

Международный

ДПТ

Международный детский конкурс дизайна, изобразительного и прикладного искусства

«Комната моей мечты»

13

Диплом 2 место

Студия «Флористика» Андреева Елизавета

Дмитриева Любовь

Жанэ Ян

Кашарина Ксения

Рыбалко Вероника

Овчаренко Алёна

Бибилова Мария

Чертов Даниэль

Бабенко Мария

Чертова Ксения)

Диплом лауреата

Фурманский Федор

Гуменюк Ульяна

Белова София

Ноябрь 2021

Международный

ДПТ

II международной выставки-конкурса декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Открытие»

2/1

Диплом 1 место

Коваль Алина,

Диплом 2 место

Рудаковский Григорий

Декабрь 2021

Международный

вокал

Открытый международный конкурс на лучшее исполнение духовной музыки «Рождественская песнь»

10

Диплом лауреата 3 степени

вокальный ансамбль «Журавлик»

Международный

Флористика

Международный экологический конкурс-выставка детского творчества «Красная книга глазами детей»

4

Диплом лауреата

Олонова Мария, Панфилова Алиса,

Лучкина Виктория

Участник Ушакова Виктория

Январь 2022

Международный

вокал

Международный многожанровый конкурс-фестиваль

«Голубь мира»

2

Диплом Лауреата

II степени

Лысюк Элина Сиротов Кирилл

Апрель 2022

Международный

вокал

Международный конкурс-фестиваль

«Ассамблея творчества»

1

Диплом Лауреата II степени

Сиротов Кирилл

Апрель 2022

Международный

Флористика

Международный детский конкурс дизайна, изобразительного и прикладного искусства «Комната моей мечты»

6

Диплом 2 место

Гуменюк Илья

Черная Юлия

Диплом лауреата

Фурманский Федор

Мочернюк Артем

Гуменюк Илья

Теплякова Полина

Апрель 2022

Международный

Дизайн одежды

Международный детский конкурс дизайна, изобразительного и прикладного искусства

«Комната моей мечты»

5

Диплом лауреата

Коллектив объединения «Школа шитья и дизайна»

Апрель 2022

Международный

Фортепиано

Международный многожанровый конкурс - фестиваль «Времена года. #Весна»

1

Диплом лауреата

1 степени

Петухова Анжелика

Международный

Вокал

Международный многожанровый конкурс - фестиваль «Времена года. #Весна»

2

Диплом лауреата

2 степени

Солодовникова Ксения и Сиротов Кирилл

Межрегиональный

Дизайн одежды

XXVI Международный Биос-форум 2021

5

Диплом Лауреата

Богданова Анастасия

Бугай Лилия

Дмитриева Екатерина

Мокрушина Полина

Прокошина Анастасия

03. 10.2021

Межрегиональный

ДПТ

XXVI Межрегиональная молодежная Биос-олимпиада 2021

16/5

Диплом

1 степени

Фурманский Федор

Гуменюк Ульяна

Белова София

Почепко Екатерина

Антошко Ксения

Диплом 3 степени

Андреева Елизавета

Дмитриева Любовь

Жанэ Ян

Кашарина Ксения

Рыбалко Вероника

Овчаренко Алёна

Бибилова Мария

Чертов Даниэль

Бабенко Мария

Чертова Ксения

Диплом 3 степени Ушакова Виктория

Октябрь 2021

Региональный

ДПТ

Региональная выставка– конкурс детского декоративного творчества

«Книга сказок»

5

Дипломом

2 степени

Студия «Флористика» Андреева Елизавета,

Дмитриева Любовь,

Жанэ Ян,

Кашарина Ксения,

Рыбалко Вероника

Декабрь 2021

Региональный

ИЗО

Региональный конкурс рисунков «Школьная доска – Место для творчества»

3/1

Диплом

1 место

«Школа шитья и дизайна»

Богданова Анастасия

Дмитриева Екатерина

Прокошина Анастасия

01.12.2021-13.12.2021

Региональный

ДПТ

Региональная выставка – конкурс детского художественного творчества

«До чего дошёл прогресс»

3

Диплом лауреата Васильева Елена

Диплом лауреата

Маняхин Алексей

Теплякова Полина

Октябрь 2021

Региональный

ДПТ

Региональный конкурс детских творческих проектов и инициатив «Фейерверк национальных культур»

4/4

Диплом Лауреат

1 степени

Мочернюк Артем

Невара Ксения

Любченко Анастасия

Олонова Мария

Ноябрь 2021

Региональный

Вокал

Региональный конкурс детских творческих проектов и инициатив «Фейерверк национальных культур»

20

Диплом Лауреата

2 степени и

3 степени

Вокальный ансамбль «Журавлик»

Антошко Ника

Богатырева Софья

Бибилова Мария

Ветрова Арина

Колобова Наталия

Комарова Екатерина

Овчаренко Анна

Челнокова Анастасия

Ноябрь 2021

Региональный

Вокал

Региональный смотр - конкурс творческих коллективов

«Родина моя»

10

Диплом лауреата

3 степени

вокальный ансамбль «Журавлик»

Региональный

ИЗО

Региональный этап всероссийского конкурса экологического рисунка

6

Сертификат участника

Паршина Диана, Черная Татьяна

Заходякина

Виктория

Михайлова Лучезара

Семкова Елизавета

Зюнева Мария

Региональный

поэзия

Региональный этап Всероссийского конкурса

«Живая классика»

2

Участники

Федоровский Роман

Григорьев Станислав

15.03.2022

Региональный

Флористика

Региональная выставка творческих работ детских коллективов флористики и флористического дизайна «Радуга цветов»

8/2

Победитель

1 степени

Беляева Дарья, Лучкина Виктория

Победитель 2 степени

Мельникова Виктория

Лауреат

Олонова Мария, Невара Ксения, Ушакова Виктория

Апрель 2022

Городской

ДПТ

Детско-юношеский конкурс «Уроки правды и мира», посвященный 800-летию святого благоверного великого князя Александра Невского

3

Диплом 3 место

Мельникова Екатерина

Диплом лауреата Панфилова Алиса,

Олонова Мария

Октябрь 2021

Городской

Поэзия

VIII Санкт-Петербургский городской конкурс юных чтецов

«Дети читают классику детям»

1

Диплом 2 место

Федоровский Роман

Городской

поэзия

Городской конкурс чтецов

«Мудрости начало»

5/1

Диплом 1 место

Тимченко Степан,

Диплом 2 место

Смолина Милана

19 октября

2021

Городской

Вокал

Открытый городской конкурс сценических искусств

«Приморская звезда»

1

Диплом участника

Антошко Ника

Городской

Вокал

Городской конкурс-фестиваль хоровой песни «Рождественская симфония»

17

Диплом 3 место

Антошко Ника

Антошко Дарина

Бибилова Мария

Богатырева Софья

Ветрова Арина

Венедиктова Велина

Колобова Наталия

Олечкин Демьян

Попова Стефания

Панкратьева Василиса

Радионова Маргарита

Семкова Анастасия

Савельева Арина

Чекан Эмилия

Хусаинова Валерия

Челнокова Анастасия

Ягизарова Алиса

Декабрь 2021

Городской

ДПИ

Общегородской фестиваль детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Рождество в Петербурге»

10/3

Диплом победителя

студия «Флористика»

Диплом победителя

Невара Ксения

Диплом лауреата

Ушакова Виктория,

Запольская Василиса, Лучкина Виктория

Городской

ДПИ

Общегородской фестиваль изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Рождество в Петербурге»

2/2

Диплом победителя

Пахотина Юлия, Рудаковский Григорий

24 декабря 2021 –

13 февраля 2022

Городской

поэзия

Открытый городской фестиваль детского творчества «ЭтноДетвоРа»

3/1

Диплом Победителя

Федоровский Роман

Диплом лауреата

2 степени

Григорьев Станислав

Диплом лауреата

3 степени

Колодич Диана

29.03.2021

Городской

Флористика

Городская выставка-конкурс творческих работ

«Здравствуй, Зимушка-зима!»

4

Диплом 2 место

Ушакова Виктория

Невара Ксения

Грищенко Светлана

Теплякова Полина

Февраль 2022

Городской

Поэзия

Открытый городской фестиваль детского творчества «Марафон талантов»

3/1

Диплом Гран-При, Специальный диплом за искрометность и артистизм

Федоровский Роман

Диплом

Лауреат 2 степени

Григорьев Станислав

Колодич Диана

29.03.2022

Городской

Поэзия

Городской конкурс чтецов

«Мудрости начало»

4/1

Диплом победителя

Федоровский Роман

Диплом

Лауреат

2 степени

Григорьев Станислав

Диплом

Лауреат

3 степени

Колодич Диана

Гошко Полина

апрель

Городской

Дизайн одежды

VII городской открытый онлайн-конкурс театров моды «Иголка-волшебница»

5/1

Диплом победителя

«Школа шитья и дизайна»

апрель

Городской

поэзия

Открытый региональный   городской фестиваль детского творчества «ДеТвоРа»

3/1

Диплом Победителя

Федоровский Роман

Лауреат 2 степени

Григорьев Станислав

Лауреат 3 степени

Колодич Диана

12.04.2022

Городской

вокал

Городской фестиваль – конкурс вокальных

и эстрадных коллективов «Поющий Петербург»

14

Лауреат

3 степени в номинации «Лидер направления»

Бибилова Мария

Ветрова Арина

Колобова Наталия

Комарова Екатерина

Овчаренко Анна

Челнокова Анастасия

Лауреат 2 степени в номинации «Дебют»

Дмитриева Кира

Попова Стефания

Панкратьева Василиса

Родионова Маргарита

Семкова Анастасия

Савельева Арина

Чекан Эмилия

Хусаинова Валерия

Май 2022

Городской

«Дизайн одежды»

Городской  фестиваль-конкурс по направлению «дизайн одежды» «Первое дефиле»

6

Диплом

3 место

Грозовская Виктория

Климова Марьяна

Мэйр Майя

Сахарова Анна

Красовска Алина

Любченко Анастасия

30 апреля 2022

Городской

«Дизайн одежды»

Городская выставка-конкурс FASHION-ГРАФИКА»

1

Диплом участника

Мэйр Майя

11-16 апреля 2022

Городской

«Дизайн одежды»

Городской  открытый онлайн-конкурс «Иголка-волшебница 22»

5/5

Диплом

1 место

Грозовская Виктория

Климова Марьяна

Мэйр Майя

Сахарова Анна

Красовска Алина

апрель 2022

Районный

Поэзия

Районный конкурс юных чтецов

«Дети читают классику детям»

1

Диплом 1 место

Федоровский Роман

Районный

Поэзия

Открытого районного конкурса чтецов «Вдохновлённые Родиной»

3/1

Диплом 2 место

Галунько Виктор

Диплом

I степени

Борисов Игорь

Диплом

II степени

Гусев Лев

Районный

Театр

Районный фестиваль-конкурс детского творчества

«Шире круг»

12/1

Диплом

1 степени

Театрально-эстрадная студия «Маска»

Ноябрь 2021

Районный

Вокал

Районный фестиваль– конкурс детского творчества

«Шире круг»

1/1

Диплом

I степени

Сиротов Кирилл

Ноябрь 2021

Районный

Вокал

Районный фестиваль– конкурс детского творчества

«Шире круг»

20/1

Диплом

I и II степени

вокальный ансамбль «Журавлик»

Ноябрь 2021

Районный

ИЗО

Районный конкурс детских рисунков «Остановим коронавирус вместе"

10

Участник

Театрально-эстрадная студия «Маска»

Ноябрь 2021

Районный

ИЗО

Районный конкурс рисунков

«Остановим коронавирус вместе»

3/1

Диплом 1 место

Роганова Елизавета

Диплом 2 место

Муженко Алана

19.10.21-22.10.21

Районный

ИЗО

Районный конкурс детских рисунков «Остановим коронавирус вместе»

3/3

Диплом

1 степени

Чертова Ксения

Черная Юлия

Яковлева Олеся

Ноябрь 2021

Районный

Поэзия

Районный этап городского конкурса юных чтецов

«Дети читают классику детям»

12

Диплом участника и

3 место

Театрально-эстрадная студия «Маска»

Октябрь 2021

Районный

Дизайн одежды

Открытый районный конкурс-клаузура «Создание тематического образа нетрадиционными способами. Демонстрация моделей»

4/1

Диплом победителя

Бугай Лилия

Дмитриева Екатерина

Мокрушина Полина

Прокошина Анастасия

23.10.2021

Районный

Вокал

Районный этап городского детского творческого конкурса «Азбука безопасности»

1

Диплом

III степени

Сиротов Кирилл

Октябрь 2021

Районный

Дизайн одежды

Открытый районный конкурс по дизайну одежды

«Наденьте это немедленно!»

2

Диплом

3 степени

Мейр Майя,

Диплом лауреата

Красовска Алина

Районный

ИЗО

Районный этап всероссийского конкурса экологического рисунка

6/5

Диплом победителя

Паршина Диана, Черная Татьяна

Заходякина

Виктория

Михайлова Лучезара

Семкова Елизавета

Диплом

2 степени

Зюнева Мария

Районный

Хореография

Районный детский творческий конкурс «Азбука безопасности»

12/1

Диплом победителя

хореографический коллектив «Реверанс»

Районный

Хореография

Районный конкурс

«Звезда спасения»

12/1

Диплом победителя

хореографический коллектив «Реверанс»

Районный

ИЗО

Районный этап регионального открытого конкурса детского творчества «Дорога и мы»

5

Диплом победителя

Роганова Елизавета

Диплом 2 место

Жирихина Нелли

19.01.22-30.01.22

Районный

поэзия

Районный этап Всероссийского конкурса

«Живая классика»

2/2

Диплом Победителя

Федоровский Роман

Григорьев Станислав

Районный

Поэзия

Районный конкурс «Серебряный век. Музыка звезд»

9/1

Диплом I Степени

Колодич Диана

Гошко Полина,

Боряк Анастасия, Колодич Диана,

Вулах Олег, Федоровский Роман, Баранникова Полина,

Волчек Дарья,

Ветохина Елизавета

12.04.2022

Районный

Поэзия

Районный конкурс «Серебряный век. Музыка звезд»

2

Диплом

3 степени

Мельникова Анна

12.04.2022

Районный

поэзия

Районный конкурс чтецов и театральных постановок

«Мы Чуковского читаем»

10/2

Диплом I степени

Абакумов Вячеслав

Диплом III степени

Смолина Милана

Диплом I степени

Младшая группа студии( Мезенок Есения, Некрасова Мирослава, Жариков Алексей, Старинская Мария, Лаевский Роман, Федорова Елизавета, Болдырева Дарья, Фихтнер Дмитрий)

18.04.2022

Районный

«Дизайн одежды»

Открытый районный конкурс по дизайну одежды «Мода, мода, мода…»»

34/12

Диплом

2 место

Бабенко Мария

Васильева Арина

Чертова Ксения

Иванова Вера

Диплом

1 место

Тимохина Илария

Дмитриева Екатерина

Диплом

3 место

Васина София

Диплом

1 место

Грозовская Виктория

Климова Марьяна

Красовска Алина

Мэйр Майя

Сахарова Анна

Диплом

1 место

Богданова Анастасия

Дмитриева Екатерина

Макарова Варвара

Мокрушина Полина

Прокошина Анастасия

Социально-гуманитарная направленность

Всероссийский

ПДД

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

5/3

Диплом победителя

Объединение «Школа дорожной безопасности» и «ЮИД»

Константин Сафонов, Максим Кузьмин, Диана Корда

Всероссийский

Безопасность дорожного движения

Всероссийский конкурс «Безопасная дорога - детям»

6

Участник

Алёхина Надежда, Краснобаева Светлана,

Шарук Тимур

Участник

Алёхина Надежда, Ляликова Анастасия, Морозова Дарья

Всероссийский

РДШ

Всероссийский КВИЗ, посвященный 6-летию РДШ

5

Диплом III степени

Ковалев Валерий

Паршина Диана

Черная Татьяна

Заборская Дарья

Любимцев Валерий

«Школа РДШ»

октябрь 2021

Межрегиональный

РДШ

«Лучшая команда РДШ»

Твой старт с РДШ

1/1

Диплом Победителя

Заборская Дарья

«Школа РДШ»

январь 2022

Региональный

Безопасность дорожного движения

Региональные детско-юношеские соревнования «Дорожный патруль»

10

Диплом 2 место

Объединение «ЮИД»

Декабрь 2021

Региональный

Лидерство

«Как вести за собой»

19 Региональный фестиваль-конкурс лидеров детских общественных объединений

1

Диплом «Лучший мастер-класс»

Диплом Лауреата

Ковалев Валерий

«Школа РДШ»

ноябрь 2021-февраль 2022

Региональный

ПДД

Региональный слёт-семинар отрядов юных инспекторов движения «Планета ЮИД»

6

Диплом 3 место

Команда «ЮИД»

Городской

История

«Наследники славных дел» городской исторический конкурс к 800-летию А. Невского

5

Диплом III степени

Ковалев Валерий

Паршина Диана

Черная Татьяна

Заборская Дарья

Любимцев Валерий

«Школа РДШ»

Команда

сентябрь 2021

Городской

Безопасность дорожного движения

«Знатоки ПДД» в рамках регионального слёта-семинара отрядов юных инспекторов движения Санкт-Петербурга

7

Диплом 3 место

Объединение «ЮИД»

21-23 октября 2021 г

Городской

Безопасность дорожного движения

Городские многоэтапные лично-командных соревнования на лучшее знание правил дорожного движения среди обучающихся Санкт-Петербурга на Кубок ГБОУ «Балтийский берег»

10

Участник

Объединение «ЮИД»

Ноябрь-декабрь 2021

Городской

фото

Патриотический фотокросс «Запечатлённая Победа»

1

Диплом 2 место

Шарук Тимур

Май 2022

Городской

ДПТ

V Открытый фестиваль-конкурс воздушных змеев «Над Петербургом чистое небо!»

4

Участие

Объединение «ЮИД»

14.05.2022

Районный

Фотография

«Зимний стоп-кадр 2021» районный новогодний фотофестиваль

2/1

Диплом Победителя

Паршина Диана

Диплом II степени

Черная Татьяна

декабрь 2021

Районный

Лидерство

Добровольчество

«Остров добрых дел – 2021» районный конкурс молодежных добровольческих проектов

1/1

Диплом Победителя

Ковалев Валерий

Районный

Лидерство

«Лидер XXI века»

районный конкурс лидеров ДОО и РДШ

3/2

Диплом Победителя

Ковалев Валерий,

Заборская Дарья

Диплом

II степени

Черная Татьяна

Районный

Журналистика

«ТОР-репортер 2022»

районный конкурс юных журналистов

3/1

Диплом Победителя

Заборская Дарья

Диплом II степени

Черная Татьяна

 

Творческие достижения учащихся и коллективов

ГБУ ДО ДДТ Кронштадтского района Санкт-Петербурга «Град чудес»

в 2021-2022 учебном году

 

Уровень

 

Вид творчества (вокал,

хореография, изо,

судомоделизм и т.п.)

Официальное название мероприятия

Количество участников от учреждения/

из них победителей

(призеров)

Фамилия, имя победителей, призеров или  название коллектива (хор, ансамбль и т.п.)

Дата проведения мероприятия

 

Техническая направленность

 

Всероссийский

Компьютерная графика

Всероссийский конкурс

«Стиль жизни – здоровье! 2021»

3

Сертификаты участников

Мельникова Виктория

Подгорных Егор

Гаганова Мария

01.09.2021-01.11.2021

 

Всероссийский

Компьютерная графика

Всероссийский конкурс компьютерной графики «ЦИФРОВАЯ ПАЛИТРА»

8

Диплом 3 место

Аксёнов Кирилл

 

сертификаты участников

Мельникова Виктория

Муженко Алана

Беляев Глеб

Кондратенко Екатерина

Васюкова Варвара

Гаганова Мария Шакирова София

01.12.2021 – 01.04.2022

 

Всероссийский

Компьютерная графика

Всероссийский конкурс компьютерной графики «ЦИФРОВАЯ ПАЛИТРА»

1

Участник Квашнина Мария

 

 

Международный

3D графика

Международный детский конкурс дизайна, изобразительного и прикладного искусства

«Комната моей мечты»

1

Диплом лауреата

Коллектив ЗD моделирования

 

 

 

Международный

3D графика

Международный детский конкурс дизайна, изобразительного и прикладного искусства

«Комната моей мечты»

3

Диплом 2 место

Коллектив ЗD моделирования

 

Апрель 2022

 

Международный

видеотворчество

XXVIII международный фестиваль детского и юношеского киновидеотворчества «Петербургский экран»

2

Диплом

2 степени

Виктория Гомолко,

Семкова Елизавета

 

 

Межрегиональный

Оригами

Региональный конкурс детских изобретений и творческих работ в технике оригами «Оригами - придумываем сами»

6/1

Диплом I степени

Павловский Глеб,

диплом 2 степени

Рыбалко Алексей,

Морозова Настасья

21 апреля

2022 года

 

Региональный

Компьютерная графика

Открытый фестиваль технического творчества «U-18. Цифровой мир». Конкурс «Компьютерная открытка»

1

Сертификат участника

Шакирова София

 

 

Региональный

Компьютерная графика

Конкурса «МУЛЬТИМЕДИА»

в рамках Регионального открытого Фестиваля технического творчества

«U-18. Цифровой мир»

2

Диплом 3 место

Васюкова Варвара

Участник

Гаганова Мария

 

 

Региональный

Коллаж

Конкурс "МУЛЬТИМЕДИА" в рамках Регионального открытого Фестиваля технического творчества "U-18. Цифровой мир"

3

Диплом 2 место

Запорожец Карина

Участник

Иванова Анастасия

Кушанова Анастасия

с 10 февраля 2022 по 25 марта 2022 года

 

Региональный

3-х мерный рисунок

Конкурс "МУЛЬТИМЕДИА" в рамках Регионального открытого Фестиваля технического творчества "U-18. Цифровой мир"

3/1

Диплом 1 место

Комаров Матвей

Диплом 2 место

Иванов Кирилл

Участник

Трофимов Артём

 

 

Региональный

Фото, видео, компьютерный рисунок

Открытый региональный конкурс социальной рекламы «Сделать мир лучше…»

3/3

Диплом 1 место

Кушанова Анастасия

Диплом 1 место

Кушанова Анастасия

Диплом 3 место

Кушанова Анастасия

Диплом 1 место

Запорожец Карина

Диплом 3 место

Белостоцкая Диана

с 1 февраля 2022 по 14 апреля 2022 года

 

Региональный

Компьютерная графика

Открытый региональный конкурс социальной рекламы «Сделать мир лучше...»

2/2

Диплом

1 степени

Муженко Аланы,

Заминкиной Марии

 

 

Региональный

Компьютерная графика

Региональный открытый Фестиваль технического творчества «U-18. Цифровой мир»

1

Диплом 3 место

Васюкова Варвара

 

 

Региональный

Компьютерная графика

Региональный конкурсе компьютерной графики

«Цифровое перо»

1/1

Диплом 1 место

Шакирова София

 

 

Региональный

Компьютерная графика

Открытый фестиваль технического творчества «U-18. Цифровой мир». Конкурс «Компьютерный рисунок»

3

Сертификаты участников

Муженко Алана

Кондратенко Екатерина

Гаганова Мария

 

28.03.2022-22.04.2022

 

Региональный

Компьютерная графика