Творческие достижения учащихся и коллективов

 

ГБУ ДО ДДТ Кронштадтского района Санкт-Петербурга «Град чудес»

 

за первое полугодие в 2019-2020 учебном году

 

Уровень

Вид творчества (вокал,

хореография, изо,

судомоделизм и т.п.)

Официальное название мероприятия (по положению)

Количество участников от учреждения/из них победителей

Фамилия, имя победителей или  название коллектива (хор, ансамбль и т.п.)

Дата проведения мероприятия

Техническая направленность

Всероссийский

Фото

Экологический конкурс

«Мы за чистые города России»

Новый формат»

1

Овсянникова Екатерина

Диплом 3 место

Международный

Киностудия

I Международный интернет-фестиваль детских и юношеских фильмов

«Невзрослое кино»

3

Квашнина Мария,

Сергеева Анна

Ветрова Александра

Диплом

3 степени

06.11.2019

Городской

Айрис-фолдинг

Общегородская открытая выставка-конкурс детского художественного творчества

«Театр в моей жизни»

1

Григорьева Виктория

12-22 сентября 2019 года

Городской

Фоток

Городской конкурс научных фотографий «Science Art»

1

Щёлокова Ангелина

Диплом 2 место

Районный

робототехника

Открытый районный конкурс начального научно-технического творчества

«Первые шаги в большие науки»

3/1

Мостовских Вадим

Диплом

3 степени

12.12.19

Районный

Оригами

Районная открытая выставка детского творчества

«Лети, лети, журавлик» в рамках XV ежегодного городского фестиваля «Оригами – творчество и мастерство»

6/2

Григорьева Виктория, Марьина Жанна.

Диплом победителя

Акимова Татьяна,

Павловский Глеб,

Самойлова Ксения,

Таскин Александр

Диплом лауреата

21.10.2019-16.11.2019

Художественная направленность

Всероссийский

народные традиции

IV Всероссийский детский фестиваль народной культуры «Наследники традиций»

1

Ушакова Виктория –Диплом

3 степени

Август 2019

Международный

театр

Международный интернет конкурс детского и юношеского творчества

«Невзрослый театр»

12

Театральная студия «Арлекино»

Диплом участника

Международный

флористика

XIX Международный Биос-форум и Биос-олимпиада 2019

14

Коллектив студии

(Любченко Анастасия, Пааль София, Невара Ксения, Олонова Мария, Грищенко Надежда, Ушакова Виктория, Лучкина Виктория, Подымова Любава)

Диплом

2 степени

19– 24 сентября 2019

Международный

флористика

XVII Международный детский экологический форум «Зелёная планета 2019»

7/2

Коллектив студии

(Агапитова Ульяна, Краева Алина, Ушакова Виктория, Васильева Елена) Диплом победителя

Коллектив студии

(Барбакова София, Федонина Вероника, Тучина Дарья) Диплом победителя

Август 2019

Международный

ДПИ

XXIV Международный Биос-форум 2019

3

Троян Людмила,

Пахотина Юлия,

Рудаковский Григорий

Диплом участника

19– 24 сентября 2019

Международный

Дизайн одежды

XXIV Международный Биос-форум 2019

17/1

«Школа шитья и дизайна»

(Бугай Лилия

Бугай Михаил

Левинцова Дарья

Малашкина Олеся

Прокошина Анастисия

Попкова Нелли

Ялышева Елизавета)

Диплом лауреата музыкального фестиваля

«Школа шитья и дизайна»

(Бугай Мария

Бугай Лилия

Бугай Михаил)

Диплом победителя

«Школа шитья и дизайна»

(Прокошина Анастисия

Бугай Лилия

Бугай Михаил)

Диплом

3 степени

«Школа шитья и дизайна»

(Григорьева Анастасия

Новикова Екатерина

Малашкина Олеся)

Диплом лауреата

19-25 сентября 2019

Городской

чтецы

Городской конкурс чтецов

«Дети читают классику детям»

1

Федоровский Роман

Диплом Лауреата 3степени

19.11.2019

Городской

чтецы

Городской фестиваль

«Я сердцем никогда не лгу»

2

Федоровский Роман

Диплом лауреата 2степени,

Соловьева Анастасия Диплом лауреата 3степени

Городской

Флористика

Общегородская открытая выставка-конкурс детского художественного творчества

«Театр в моей жизни»

9

Коллектив студии

(Ушакова Виктория, Васильева Елена, Олонова Мария, Грищенко Надежда, Лучкина Виктория) Диплом лауреата

Сентябрь 2019

Городской

ДПИ

Общегородская открытая выставка-конкурс детского художественного творчества

«Театр в моей жизни»

3

Коллектив объединения «Светелка»

Диплом лауреата

12-22 сентября 2019

Городской

Флористика

Городской конкурс детских творческих проектов и инициатив, разработанных на основе национальных культурных традиций и обычаев
«Фейерверк национальных культур»

5/1

Коллектив студии

(Любченко Анастасия, Невара Ксения, Олонова Мария, Ушакова Виктория, Подымова Любава)

Диплом 1 степени

Ноябрь 2019

Городской

ткачество

Городской конкурс детских творческих проектов и инициатив, разработанных на основе национальных культурных традиций и обычаев
«Фейерверк национальных культур»

5/1

Коллектив объединения «Светелка»

(Пахотина Юлия, Трикуленко Елизавета, Шевченко Мария, Краснобаева Алена,

Троян Елена)

Диплом

1 степени

Ноябрь 2019

Городской

Дизайн одежды

Городской конкурс объединений дизайна и моделирования одежды

«Розовая Булавка»

-2019

5/1

«Школа шитья и дизайна»

(Григорьева Анастасия

Левинцова Дарья

Малашкина Олеся

Новикова Екатерина

Попкова Нелли)

Диплом победителя

28.10.2019

Городской

Дизайн одежды

Открытый городской конкурс дизайна одежды

«Футболка превращается»

3/2

Бугай Лилия

Дмитриева Екатерина

Дипломы

1 степени

Малашкина Олеся

Диплом

3 степени

11.2019

Городской

ДПТ

Общегородская открытая выставка-конкурс детского художественного творчества

«Театр в моей жизни»

4/1

Бугай Мария

Диплом

1 степени

Бугай Михаил, Бугай Лилия,

Малашкина Олеся

Диплом лауреата

13.09.2019

Городской

Дизайн одежды

Открытый городской конкурс дизайна одежды

«Белология» -2020

4/1

Дмитриева Екатерина

Диплом

Гран-при

Бугай Лилия,

Бугай Михаил,

Прокошина Анастисия

Диплом

3 степени

25.11.2019

Городской

ИЗО

Городской конкурс рисунка

«Учитель на века»

1

Овсянникова Екатерина Диплом участника

Октябрь 2019

Районный

чтецы

Районный этап городского чтецкого конкурса

«Дети читают классику детям»

3/1

Федоровский Роман Диплом

Диплом победителя

Соловьева Анастасия

Диплом

2 степени

Григорьев Станислав

Диплом

2 степени

23.10.2019

Районный

театр

Районный фестиваль театральных коллективов

«Шире круг»

12

Театральная студия «Арлекино»

Диплом

2 степени

20.11.2019

Районный

театр

Районный фестиваль театральных коллективов

«Шире круг»

10

Театрально-эстрадная студия «Маска»

Диплом

1 степени,

Диплом

3 степени

20.11.2019

Районный

театр

Районный фестиваль творчества юных

«Под музыку прибоя»

12

Театральная студия «Арлекино»

Диплом победителя

Социально-педагогическая направленность

Городской

ЮИД

Городские детско-юношеские командные соревнования «Дорожный патруль» среди обучающихся образовательных организаций Санкт-Петербурга

10

Команда объединения «ЮИД»

Диплом

3 степени

30.11.2019

 

 

 

Творческие достижения учащихся и коллективов

ГБУ ДО ДДТ Кронштадтского района Санкт-Петербурга «Град чудес»

за первое полугодие в 2019-2020 учебном году

Уровень

Вид творчества (вокал,

хореография, изо,

судомоделизм и т.п.)

Официальное название мероприятия (по положению)

Количество участников от учреждения/из них победителей

Фамилия, имя победителей или  название коллектива (хор, ансамбль и т.п.)

Дата проведения мероприятия

Техническая направленность

Всероссийский

Фото

Экологический конкурс

«Мы за чистые города России»

Новый формат»

1

Овсянникова Екатерина

Диплом 3 место

Международный

Киностудия

I Международный интернет-фестиваль детских и юношеских фильмов

«Невзрослое кино»

3

Квашнина Мария,

Сергеева Анна

Ветрова Александра

Диплом

3 степени

06.11.2019

Городской

Айрис-фолдинг

Общегородская открытая выставка-конкурс детского художественного творчества

«Театр в моей жизни»

1

Григорьева Виктория

12-22 сентября 2019 года

Городской

Фоток

Городской конкурс научных фотографий «Science Art»

1

Щёлокова Ангелина

Диплом 2 место

Районный

робототехника

Открытый районный конкурс начального научно-технического творчества

«Первые шаги в большие науки»

3/1

Мостовских Вадим

Диплом

3 степени

12.12.19

Районный

Оригами

Районная открытая выставка детского творчества

«Лети, лети, журавлик» в рамках XV ежегодного городского фестиваля «Оригами – творчество и мастерство»

6/2

Григорьева Виктория, Марьина Жанна.

Диплом победителя

Акимова Татьяна,

Павловский Глеб,

Самойлова Ксения,

Таскин Александр

Диплом лауреата

21.10.2019-16.11.2019

Художественная направленность

Всероссийский

народные традиции

IV Всероссийский детский фестиваль народной культуры «Наследники традиций»

1

Ушакова Виктория –Диплом

3 степени

Август 2019

Международный

театр

Международный интернет конкурс детского и юношеского творчества

«Невзрослый театр»

12

Театральная студия «Арлекино»

Диплом участника

Международный

флористика

XIX Международный Биос-форум и Биос-олимпиада 2019

14

Коллектив студии

(Любченко Анастасия, Пааль София, Невара Ксения, Олонова Мария, Грищенко Надежда, Ушакова Виктория, Лучкина Виктория, Подымова Любава)

Диплом

2 степени

19– 24 сентября 2019

Международный

флористика

XVII Международный детский экологический форум «Зелёная планета 2019»

7/2

Коллектив студии

(Агапитова Ульяна, Краева Алина, Ушакова Виктория, Васильева Елена) Диплом победителя

Коллектив студии

(Барбакова София, Федонина Вероника, Тучина Дарья) Диплом победителя

Август 2019

Международный

ДПИ

XXIV Международный Биос-форум 2019

3

Троян Людмила,

Пахотина Юлия,

Рудаковский Григорий

Диплом участника

19– 24 сентября 2019

Международный

Дизайн одежды

XXIV Международный Биос-форум 2019

17/1

«Школа шитья и дизайна»

(Бугай Лилия

Бугай Михаил

Левинцова Дарья

Малашкина Олеся

Прокошина Анастисия

Попкова Нелли

Ялышева Елизавета)

Диплом лауреата музыкального фестиваля

«Школа шитья и дизайна»

(Бугай Мария

Бугай Лилия

Бугай Михаил)

Диплом победителя

«Школа шитья и дизайна»

(Прокошина Анастисия

Бугай Лилия

Бугай Михаил)

Диплом

3 степени

«Школа шитья и дизайна»

(Григорьева Анастасия

Новикова Екатерина

Малашкина Олеся)

Диплом лауреата

19-25 сентября 2019

Городской

чтецы

Городской конкурс чтецов

«Дети читают классику детям»

1

Федоровский Роман

Диплом Лауреата 3степени

19.11.2019

Городской

чтецы

Городской фестиваль «Я сердцем никогда не лгу»

2

Федоровский Роман

Диплом лауреата 2степени,

Соловьева Анастасия Диплом лауреата 3степени

Городской

Флористика

Общегородская открытая выставка-конкурс детского художественного творчества «Театр в моей жизни»

9

Коллектив студии

(Ушакова Виктория, Васильева Елена, Олонова Мария, Грищенко Надежда, Лучкина Виктория) Диплом лауреата

Сентябрь 2019

Городской

ДПИ

Общегородская открытая выставка-конкурс детского художественного творчества
«Театр в моей жизни»

3

Коллектив объединения «Светелка»

Диплом лауреата

12-22 сентября 2019

Городской

Флористика

Городской конкурс детских творческих проектов и инициатив, разработанных на основе национальных культурных традиций и обычаев
«Фейерверк национальных культур»

5/1

Коллектив студии

(Любченко Анастасия, Невара Ксения, Олонова Мария, Ушакова Виктория, Подымова Любава)

Диплом 1 степени

Ноябрь 2019

Городской

ткачество

Городской конкурс детских творческих проектов и инициатив, разработанных на основе национальных культурных традиций и обычаев

«Фейерверк национальных культур»

5/1

Коллектив объединения «Светелка»

(Пахотина Юлия, Трикуленко Елизавета, Шевченко Мария, Краснобаева Алена,

Троян Елена)

Диплом

1 степени

Ноябрь 2019

Городской

Дизайн одежды

Городской конкурс объединений дизайна и моделирования одежды

«Розовая Булавка»

-2019

5/1

«Школа шитья и дизайна»

(Григорьева Анастасия

Левинцова Дарья

Малашкина Олеся

Новикова Екатерина

Попкова Нелли)

Диплом победителя

28.10.2019

Городской

Дизайн одежды

Открытый городской конкурс дизайна одежды

«Футболка превращается»

3/2

Бугай Лилия

Дмитриева Екатерина

Дипломы

1 степени

Малашкина Олеся

Диплом

3 степени

11.2019

Городской

ДПТ

Общегородская открытая выставка-конкурс детского художественного творчества

 «Театр в моей жизни»

4/1

Бугай Мария

Диплом

1 степени

Бугай Михаил, Бугай Лилия,

Малашкина Олеся

Диплом лауреата

13.09.2019

Городской

Дизайн одежды

Открытый городской конкурс дизайна одежды

«Белология» -2020

4/1

Дмитриева Екатерина

Диплом

Гран-при

Бугай Лилия,

Бугай Михаил,

Прокошина Анастисия

Диплом

3 степени

25.11.2019

Городской

ИЗО

Городской конкурс рисунка

«Учитель на века»

1

Овсянникова Екатерина Диплом участника

Октябрь 2019

Районный

чтецы

Районный этап городского чтецкого конкурса

«Дети читают классику детям»

3/1

Федоровский Роман Диплом

Диплом победителя

Соловьева Анастасия

Диплом

2 степени

Григорьев Станислав

Диплом

2 степени

23.10.2019

Районный

театр

Районный фестиваль театральных коллективов

«Шире круг»

12

Театральная студия «Арлекино»

Диплом

2 степени

20.11.2019

Районный

театр

Районный фестиваль театральных коллективов

«Шире круг»

10

Театрально-эстрадная студия «Маска»

Диплом

1 степени,

Диплом

3 степени

20.11.2019

Районный

театр

Районный фестиваль творчества юных

«Под музыку прибоя»

12

Театральная студия «Арлекино»

Диплом победителя

Социально-педагогическая направленность

Городской

ЮИД

Городские детско-юношеские командные соревнования «Дорожный патруль» среди обучающихся образовательных организаций Санкт-Петербурга

10

Команда объединения «ЮИД»

Диплом

3 степени

30.11.2019