Творческие достижения учащихся и коллективов

ГБУ ДО ДДТ Кронштадтского района Санкт-Петербурга «Град чудес»

 2018-2019 учебном году

Уровень

Вид творчества (вокал,

хореография, изо,

судомоделизм и т.п.)

Официальное название мероприятия (по положению)

Количество участников от учреждения/из них победителей

Фамилия, имя победителей или название коллектива (хор, ансамбль и т.п.)

Техническая направленность

Всероссийский

Компьютерная графика

Всероссийский конкурс социальной рекламы «Стиль жизни – здоровье!»

1

-

Всероссийский

Компьютерная графика

Всероссийском конкурсе компьютерной графики «Цифровая палитра - 2019»

3/1

Дониёрова Маржона –

1 место

Всероссийский

оригами

XIII Всероссийская выставка Оригами с международным участием «Четыре времени года» в рамках XIV городского Фестиваля «Оригами – творчество и мастерство»

3/2

Григорьева Виктория – победитель

Чагдуров Эльдар-победитель

Самосюк Мария-диплом лауреата

Межрегиональный

Компьютерная графика

Межрегиональная молодёжная Биос-олимпиада 2018 для школьников, творческий конкурс

2

Дипломы лауреатов Дониёрова Маржона, Паргалова Кристина

Городской

3D компьютерная графика

Городской конкурс школьников по программированию и компьютерным работам, номинация «3D компьютерная графика»

3

Диплом II степени

Романова Анастасия

Городской

Компьютерная графика, компьютерные технологии

Городской открытый конкурс детского творчества

«Дорога и Мы»

2

Диплома за III место – Шевченко Мария, Червоносов Дмитрий

Городской

Компьютерная графика

Открытый городской конкурс компьютерного плаката «Волшебная мама»

5

Шевченко Мария – диплом II место

Городской

Компьютерная графика

Городской конкурс школьников по программированию и компьютерным работам, номинация «Компьютерная открытка»

6

Городской

Компьютерная графика и анимация

Городской конкурс школьников по программированию и компьютерным работам, номинация «Дебют-мультимедиа»

3

Алиева Инждимелек -3 место,

Семёнова Софья – 2 место, Филиппов Владислав – 3 место

Городской

Компьютерная графика

Городской конкурс компьютерной графики «Цифровое перо»

5

Городской

Компьютерная графика

Очный открытый городской конкурс социальной рекламы «Сделать мир лучше…»

5

-

Городской

Модульное оригами

Общегородская открытая выставка-конкурс детского художественного творчества «Петербургские музы»

2/2

Диплом победителя

Григорьева Виктория,

Чагдуров Эльдар

Городской

3D компьютерная графика

Городской конкурс школьников по программированию и компьютерным работам, номинация «3D компьютерная графика»

3

-

Городской

Компьютерная графика

Городской конкурс научной иллюстрации «Научная экспедиция»

6/3

Дониёрова Маржона – 1 место,

Багбекова Камилла –

1 место, Михайленко Тимофей – 1 место,

Бекасов Владимир –

2 место,

Фомина Екатерина –

3 место

Районный

Модульное оригами, оригами

Районная открытая выставка детского творчества «Лети, лети, журавлик» в рамках XIV ежегодного городского фестиваля «Оригами – творчество и мастерство»

7/1

Диплом победителя

Григорьева Виктория

Диплом лауреата

Чагдуров Эльдар,

Самосюк Мария,

Григорьева Виктория

Районный

Компьютерная графика

Районный открытый конкурс детского творчества

«Дорога и мы»

6/2

Шевченко Мария –

1 место

Бекасов Владимир –

1 место

Районный

Компьютерная графика

Районный конкурс компьютерной графики «Спасибо, милая природа!»

2/1

Паргалова Кристина – 1место

Дониёрова Маржона – 3 место

Районный

Квиллинг, айрис фолдинг

Открытая районная выставка детского творчества

«Фантазии бумажных завитков»

7/2

Диплом победителя

Григорьева Виктория,

Власова Елена

Диплом лауреата

Чагдуров Эльдар,

Таскин Александр, Свиридова

Анна,

Самойлова Ксения,

Акимова Татьяна

Художественная направленность

Международный

Инструмен

тальное (фортепиано)

Художественно-музыкальный фестиваль «Экология и био-культура в третьем тысячелетии» Международной

Биос-олимпиады 2018

1

Диплом Лауреата

София Скворцова

Международный

вокал

Художественно-музыкальный фестиваль «Экология и био-культура в третьем тысячелетии» Международной

Биос-олимпиады 2018

7

Диплом Лауреата

Хоровая студия «Созвучие»

Международный

Дизайн одежды

XXIII Международная и межрегиональная БИОС- олимпиада и фестиваль «Экология, культура и искусство» -2018

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3/3

Дипломы лауреата музыкального фестиваля коллективу

 

Буравцова Анна

Бугай Мария

Левинцова Дарья

Григорьева Анастасия

Новикова Екатерина

Божко Надежда

 

Диплом победителя

Бугай Мария

Бугай Михаил

Бугай Лилия

Международный

Флористика

XXIII Международный Биос-форум и Биос-олимпиада 2018

10/6

Любченко Анастасия, Рудаковский Григорий, Мельникова Виктория

Диплом ГРАН-при

Олонова Мария, Васильева Елена, Ушакова Виктория –Диплом 1 степени Соколова Анастасия, Любченко Виктория, Агапитова Ульяна, Краева Алина –Диплом 2 степени

Международный

Киностудия 2D-графика

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

2

-

Международный

Дизайн одежды

Творческий конкурс

XXII Международный детский конкурс дизайна, изобразительного и прикладного искусства «Комната моей мечты»

6

3

Дипломы Лауреата коллективу

«Школа шитья»

Бугай Мария

Левинцова Дарья

Григорьева Анастасия

Новикова Екатерина

Божко Надежда

Малашкина Олеся

Диплом «специальный приз жюри»

Бугай Мария

Бугай Михаил

Бугай Лилия

Международный

Флористика

XXII Международный детский конкурс дизайна, изобразительного и прикладного искусства «Комната моей мечты»

6

Коллектив студии

(Олонова Мария, Грищенко Надежда, Мельникова Виктория, Рудаковский Григорий, Соколова Анастасия, Пааль София)- Диплом лауреата

Международный

Флористика

Открытый международный фестиваль

детского художественного творчества

«Разноцветная планета»

8

Подымова Любава диплом лауреата

Коллектив студии (Грищенко Надежда, Грищенко Светлана, Барбакова София, Пааль София, Ушакова Виктория, Рудаковский Григорий, Любченко Анастасия) — диплом лауреата

Международный

поэзия

II Международный фестиваль детского и молодежного творчества «Все начинается с детства»

4/4

Дипломом I степени

Кузык Вероника, Бессонова Екатерина, Антонова Елизавета, Григорьев Станислав.

Всероссийский

ИЗО

Открытый конкурс изобразительного искусства

«Доброе движение»

Тема 2018 года: «Формула полёта»

1

Диплом 2 степени

Бугай Мария

Региональный

поэзия

Региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

2/2

Диплом победителя

Бессонова Екатерина,

Федоровский Роман

Региональный

вокал

8- й региональный вокальный фестиваль-конкурс

«Приморская звезда»

8

Вокальный ансамбль «Журавлик»

Диплом участника

Региональный

флористика

Региональный этап XVII Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2019»

7/7

Агапитова Ульяна, Краева Алина, Ушакова Виктория, Васильева Елена - Диплом победителя

Барбакова София, Федонина Вероника, Тучина Дарья- диплом победителя

Городской

Дизайн одежды

Городской конкурс объединений дизайна и моделирования одежды

 «Розовая Булавка» -2018

7/1

Диплом победителя в номинации «Модный эксперт»

коллективу "Школа шитья и дизайна"

Городской

Дизайн одежды

Открытый городской конкурс дизайна одежды

«Футболка превращается»

1/1

Диплом

1 степени

Малашкина Олеся

Городской

поэзия

Городской этап конкурса юных чтецов «Дети читают классику детям»

1

Соловьева Анастасия

Диплом 2 степени

Городской

Дизайн одежды

Городская выставка «Петербургские музы»

1

 

Диплом лауреата

Бугай Мария

Городской

Флористика

Городская открытая выставка-конкурс в СХ 2018

«Музы Петербурга»

9

Коллектив студии Диплом лауреата

Городской

поэзия

Городской конкурс чтецов «Мой малый, мой огромный мир»

7/4

Диплом 1 степени

Бессонова Екатерина,

Антонова Елизавета,

Кузык Вероника,

Федоровский Роман

Диплом 3 степени

Григорьев Станислав,

Городской

Флористика

Конкурс детских творческих проектов и инициатив, разработанных на основе национальных культурных традиций и обычаев

4

Любченко Виктория, Краева Алина, Агапитова Ульяна, Горячева Алиса

Диплом 2 степени

Городской

Киностудия

Городской конкурс научной иллюстрации «Научная экспедиция»

2/1

Диплом III степени

Голубева Дарья

Городской

Киностудия 2D компьютерная графика

Городской конкурс школьников по программированию и компьютерным работам, номинация «2D компьютерная графика»

1/1

Диплом I степени

Канду Снежана

Городской

Флористика

Городская выставка-конкурс ИЗО и ДПИ дошкольных творческих коллективов УДО "Мир моего детства"

2

Гуменюк Илья – Диплом 1 степени

Грищенко Светлана – диплом 1 степени

Городской

Флористика

Общегородской фестиваль изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Рождество в Петербурге"

21/1

Коллектив студии Диплом победителя 1 степени,

Коллектив студии Диплом лауреата. Коллектив студии Диплом лауреата

Городской

Бисероплетение

Общегородская открытая выставка-конкурс детского художественного творчества «Петербургские музы»

2/1

Щиплецова Алина-диплом победителя,

Остроушко Елизавета-лауреат

Городской

Вокал

Городской конкурс-фестиваль хоровой песни

«Рождественская симфония»

4

Участник

Вокальный ансамбль «Журавлик»

Городской

Бисероплетение

Общегородской фестиваль изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Рождество в Петербурге"

7/1

Коллективная работа-диплом победитель

Городской

Вокал

Конкурс вокального искусства «Зажги свою звезду!»

в рамках городского Фестиваля детского и юношеского творчества

«Марафон талантов»

3

Гавриш Анна

Солодовникова Ксения

Спирина Екатерина

Диплом Лауреата

Диплом III степени

Городской

Вокал

Конкурс вокального искусства «Зажги свою звезду!»

в рамках городского Фестиваля детского и юношеского творчества

«Марафон талантов»

10

Вокальный ансамбль «Журавлик»

Диплом Лауреата

Диплом III степени

Городской

ДПИ

Общегородской фестиваль изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Рождество в Петербурге"

5

Атрашкова Полина

Диплом лауреата

Городской

Фото

Городской конкурс фоторабот учащихся учреждений общеобразовательных и дополнительного образования Санкт-Петербурга "В объективе здоровый образ жизни"

4

Диплом

2 степени

Овсянникова Екатерина

Городской

Киностудия 2D-графика

Открытый городской конкурс компьютерного плаката «Волшебная мама»

1

-

Городской

Киностудия 2D-анимация

Городской конкурс школьников по программированию и компьютерным работам номинация «Дебют» (мультимедиа)

3/1

Диплом I степени Запорожец Карина

Городской

хореография

Городской конкурс хореографического искусства «Танцевальный олимп» в рамках фестиваля детского и юношеского творчества «Марафон талантов»

34

Диплом 2 степени,

диплом 3 степени

хореографический коллектив «Лирика»

Городской

Киностудия

2D компьютерная графика

Городской конкурс школьников по программированию и компьютерным работам, номинация «Компьютерная открытка»

6/1

Диплом I степени

Канду Снежана

Диплом II степени Запорожец Карина

Диплом III степени

Голубева Дарья

Городской

Киностудия

2D компьютерная графика

Городской конкурс компьютерной графики «Цифровое перо»

1

-

Городской

Киностудия 2D компьютерная графика

Городской конкурс школьников по программированию и компьютерным работам, номинация «2D компьютерная графика»

1

-

Городской

Киностудия 2D-анимация

Городской конкурс школьников по программированию и компьютерным работам номинация «Дебют» (мультимедиа)

3/3

Диплом I степени Запорожец Карина

Диплом II степени

Таганова Камилла Диплом II степени

Гусельников Ярослав

Городской

Дизайн одежды

Открытый городской конкурс дизайна одежды

«Белология»

7/1

Диплом

1 степени

Бугай Мари

Диплом

2 степени

Малашкина Олеся

Диплом ЛАУРЕАТА

Григорьева Анастасия

Бугай Михаил

Бугай Лилия

Прокошина Анастасия

Диплом участника

Новикова Екатерина

Городской

мультипликация

Городской фестиваль кино-видео творчества «Киношаг»

3/3

Диплом I степени

Савинов Матвей, Квашнина Мария,

Сергеева Анна

Городской

дизайн

Городская выставка - конкурс детских дизайн-проектов «Новый год – 2019»

2

Диплом 2 степени

Бугай Михаил

Бугай Лилия

Городской

Флористика

Городская выставка-конкурс ИЗО и ДПИ дошкольных творческих коллективов УДО "Нас сказки Пушкина зовут и манят»

2/2

Гуменюк Илья – Диплом 1 степени

Грищенко Светлана – диплом 1 степени

Городской

Флористика

Городской выставка-конкурс работ изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Мотоциклы и безопасность на дороге»

1/1

Рудаковский Григорий - Диплом победителя 1 степени

Городской

Флористика

XX1 ежегодная городская выставка творческих работ детских коллективов флористического дизайна «Радуга цветов»

34/33

Коллектив студии (Краева Алина, Горячева Алиса, Агапитова Ульяна, Ушакова Виктория, Васильева Елена, Олонова Мария, Соколова Анастасия, Барбакова София, Федонина Вероника)- Диплом Победителя

Коллектив студии «Флористика» (Ушакова Виктория, Мельникова Виктория, Пааль София, Олонова Мария, Невара Ксения, Подымова Любава, Любченко Анастасия), Диплом Победителя

Горячева Алиса — Диплом Победителя

Краева Алина — Диплом Победителя

Агапитова Ульяна — Диплом Победителя

Невара Ксения - Диплом Победителя

Коллектив студии (Любченко Анастасия, Пааль София, Мельникова Виктория, Рудаковский Григорий, Васильева Елена, Федонина Вероника, Тучина Дарья, Олонова Мария, Ушакова Виктория, Лучкина Виктория) — Диплом Победителя

Подымова Любава — Диплом 1 степени

Майорова Карина — Диплом 2 степени

Грищенко Светлана — Диплом 3 степени

Любченко Виктория — Диплом 3 степени

Районный

Театр

Районный фестиваль - конкурс театрального искусства

"Шире круг"

17

Диплом 2 степени

Студия

"Маска"

Районный

поэзия

Районный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

3/3

Диплом I степени

Федоровский Роман,

Бессонова Екатерина,

Антонова Елизавета

Районный

Театр

Фестиваль любительского творчества «Кронштадтская осень»

10

Участник

Студия

"Маска"

Районный

Дизайн одежды

Открытый районный конкурс по дизайну одежды

«Наденьте это немедленно»

5

 

 

Дипломы лауреата

Божко Надежда

Бугай Мария

Григорьева Анастасия

Цуканова Полина

 

Диплом

3 степени

Попкова Нелли

Районный

Поэзия

Районный конкурс юных чтецов

«Дети читают классику детям»

1

Участник

Троян

Людмила

Районный

ДПИ

Выставка

«Новогодняя фантазия»

3/2

Соколова Анастасия –Диплом победителя

1 степени,

Любченко Виктория – диплом победителя

1 степени,

Горячева Алиса – диплом победителя

2 степени

Районный

поэзия

ЦДБ им. С. Михалкова Фестиваль творчества юных Курортного района

«Под музыку прибоя»

5/2

т/с «Арлекино»

Федоровский Роман диплом

1 степени;

Григорьев Станислав диплом

1 степени;

Ветохина Елизавета диплом 2 степени;

Макарова Арина

Диплом 3 степени;

Районный

театр

Фестиваль творчества юных Курортного района

«Под музыку прибоя»

12/1

т/с «Арлекино»

Диплом 1 степени

Районный

поэзия

Фестиваль любительского художественного творчества «Кронштадтская осень»

5/2

Федоровский Роман

Лауреат 1 степени

Соловьева Анастасия Диплом 1 степени

Ветохина Елизавета

3 степени

Макарова Арина диплом 2 степени

Районный

поэзия

Районный этап конкурса юных чтецов «Серебряный век, музыка звезд»

3/1

Диплом I степени

т/с «Арлекино»

Районный

театр

Районный фестиваль- конкурс театрального искусства

«Шире круг»

12/1

т/с «Арлекино»

Диплом 1 степени

Районный

поэзия

Районный этап конкурса юных чтецов «Дети читают классику детям»

2/2

т/с «Арлекино»

Соловьева Анастасия Диплом 1 степени;

Антонова Елизавета

Районный

Компьютерная графика

Районный открытый конкурс детского творчества

«ДОРОГА И МЫ»

5

Ушакова Виктория –

2 место,

Осадчий Михаил –

3 место

Районный

Компьютерная графика, коллаж

Районном этапе «Дорога и мы» в рамках Всероссийского конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения

2

Трикуленко Елизавета

II место

Районный

Дизайн одежды

Районный конкурс юных дизайнеров "Экологический стиль", 

XV районного фестиваля детского творчества

«Наши звездочки»

5/4

Диплом 1 степени

Бугай Мария

Дипломы 2 степени

Бугай Лилия

Бугай Михаил

Прокошина Анастасия

Дипломы 1 степени

Бугай Мария

Бугай Михаил

Бугай Лилия

Социально-педагогическая направленность

Городской

ДПИ

Конкурс детских творческих проектов и инициатив, разработанных на основе национальных культурных традиций и обычаев

3

Краснобаева Алена,

Трикуленко Елизавета,

Пахотина Юлия

Диплом 3 степени

Городской

ДПИ

Общегородской фестиваль изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Рождество в Петербурге»

7

Коллектив объединения

«Светелка»

Диплом лауреата

Естественнонаучная направленность

Городской

экология

Городская экологическая образовательная игра «Эколята открывают тайны городской природы»

5

Участник

Городской

зоология

Городской конкурс юных зоологов

«Соседи по планете»

6

Участник

Городской

зоология

Открытая городская акция "Каждой пичужке - своя кормушка!"

3

Даниёрова Маржона и Авдеева Варвара

III место

Шлюндин Артём

II место

Уровень

Вид творчества (вокал,

хореография, изо,

судомоделизм и т.п.)

Официальное название мероприятия (по положению)

Количество участников от учреждения/из них победителей

Фамилия, имя победителей или название коллектива (хор, ансамбль и т.п.)

Техническая направленность

Всероссийский

Компьютерная графика

Всероссийский конкурс социальной рекламы «Стиль жизни – здоровье!»

1

-

Всероссийский

Компьютерная графика

Всероссийском конкурсе компьютерной графики «Цифровая палитра - 2019»

3/1

Дониёрова Маржона –

1 место

Всероссийский

оригами

XIII Всероссийская выставка Оригами с международным участием «Четыре времени года» в рамках XIV городского Фестиваля «Оригами – творчество и мастерство»

3/2

Григорьева Виктория – победитель

Чагдуров Эльдар-победитель

Самосюк Мария-диплом лауреата

Межрегиональный

Компьютерная графика

Межрегиональная молодёжная Биос-олимпиада 2018 для школьников, творческий конкурс

2

Дипломы лауреатов Дониёрова Маржона, Паргалова Кристина

Городской

3D компьютерная графика

Городской конкурс школьников по программированию и компьютерным работам, номинация «3D компьютерная графика»

3

Диплом II степени

Романова Анастасия

Городской

Компьютерная графика, компьютерные технологии

Городской открытый конкурс детского творчества

«Дорога и Мы»

2

Диплома за III место – Шевченко Мария, Червоносов Дмитрий

Городской

Компьютерная графика

Открытый городской конкурс компьютерного плаката «Волшебная мама»

5

Шевченко Мария – диплом II место

Городской

Компьютерная графика

Городской конкурс школьников по программированию и компьютерным работам, номинация «Компьютерная открытка»

6

Городской

Компьютерная графика и анимация

Городской конкурс школьников по программированию и компьютерным работам, номинация «Дебют-мультимедиа»

3

Алиева Инждимелек -3 место,

Семёнова Софья – 2 место, Филиппов Владислав – 3 место

Городской

Компьютерная графика

Городской конкурс компьютерной графики «Цифровое перо»

5

Городской

Компьютерная графика

Очный открытый городской конкурс социальной рекламы «Сделать мир лучше…»

5

-

Городской

Модульное оригами

Общегородская открытая выставка-конкурс детского художественного творчества «Петербургские музы»

2/2

Диплом победителя

Григорьева Виктория,

Чагдуров Эльдар

Городской

3D компьютерная графика

Городской конкурс школьников по программированию и компьютерным работам, номинация «3D компьютерная графика»

3

-

Городской

Компьютерная графика

Городской конкурс научной иллюстрации «Научная экспедиция»

6/3

Дониёрова Маржона – 1 место,

Багбекова Камилла –

1 место, Михайленко Тимофей – 1 место,

Бекасов Владимир –

2 место,

Фомина Екатерина –

3 место

Районный

Модульное оригами, оригами

Районная открытая выставка детского творчества «Лети, лети, журавлик» в рамках XIV ежегодного городского фестиваля «Оригами – творчество и мастерство»

7/1

Диплом победителя

Григорьева Виктория

Диплом лауреата

Чагдуров Эльдар,

Самосюк Мария,

Григорьева Виктория

Районный

Компьютерная графика

Районный открытый конкурс детского творчества

«Дорога и мы»

6/2

Шевченко Мария –

1 место

Бекасов Владимир –

1 место

Районный

Компьютерная графика

Районный конкурс компьютерной графики «Спасибо, милая природа!»

2/1

Паргалова Кристина – 1место

Дониёрова Маржона – 3 место

Районный

Квиллинг, айрис фолдинг

Открытая районная выставка детского творчества

«Фантазии бумажных завитков»

7/2

Диплом победителя

Григорьева Виктория,

Власова Елена

Диплом лауреата

Чагдуров Эльдар,

Таскин Александр, Свиридова

Анна,

Самойлова Ксения,

Акимова Татьяна

Художественная направленность

Международный

Инструмен

тальное (фортепиано)

Художественно-музыкальный фестиваль «Экология и био-культура в третьем тысячелетии» Международной

Биос-олимпиады 2018

1

Диплом Лауреата

София Скворцова

Международный

вокал

Художественно-музыкальный фестиваль «Экология и био-культура в третьем тысячелетии» Международной

Биос-олимпиады 2018

7

Диплом Лауреата

Хоровая студия «Созвучие»

Международный

Дизайн одежды

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XXIII Международная и межрегиональная БИОС- олимпиада и фестиваль «Экология, культура и искусство» -2018

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3/3

Дипломы лауреата музыкального фестиваля коллективу

 

Буравцова Анна

Бугай Мария

Левинцова Дарья

Григорьева Анастасия

Новикова Екатерина

Божко Надежда

 

Диплом победителя

Бугай Мария

Бугай Михаил

Бугай Лилия

Международный

Флористика

XXIII Международный Биос-форум и Биос-олимпиада 2018

10/6

Любченко Анастасия, Рудаковский Григорий, Мельникова Виктория

Диплом

ГРАН-при

Олонова Мария, Васильева Елена, Ушакова Виктория –Диплом 1 степени

Соколова Анастасия, Любченко Виктория, Агапитова Ульяна, Краева Алина –Диплом 2 степени

Международный

Киностудия 2D-графика

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

2

-

Международный

Дизайн одежды

Творческий конкурс

XXII Международный детский конкурс дизайна, изобразительного и прикладного искусства «Комната моей мечты»

6

3

Дипломы Лауреата коллективу

«Школа шитья»

Бугай Мария

Левинцова Дарья

Григорьева Анастасия

Новикова Екатерина

Божко Надежда

Малашкина Олеся

Диплом «специальный приз жюри»

Бугай Мария

Бугай Михаил

Бугай Лилия

Международный

Флористика

XXII Международный детский конкурс дизайна, изобразительного и прикладного искусства «Комната моей мечты»

6

Коллектив студии

(Олонова Мария, Грищенко Надежда, Мельникова Виктория, Рудаковский Григорий, Соколова Анастасия, Пааль София)- Диплом лауреата

Международный

Флористика

Открытый международный фестиваль

детского художественного творчества

«Разноцветная планета»

8

Подымова Любава диплом лауреата

Коллектив студии (Грищенко Надежда, Грищенко Светлана, Барбакова София, Пааль София, Ушакова Виктория, Рудаковский Григорий, Любченко Анастасия) — диплом лауреата

Международный

поэзия

II Международный фестиваль детского и молодежного творчества «Все начинается с детства»

4/4

Дипломом I степени

Кузык Вероника, Бессонова Екатерина, Антонова Елизавета, Григорьев Станислав.

Всероссийский

ИЗО

Открытый конкурс изобразительного искусства

«Доброе движение»

Тема 2018 года: «Формула полёта»

1

Диплом 2 степени

Бугай Мария

Региональный

поэзия

Региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

2/2

Диплом победителя

Бессонова Екатерина,

Федоровский Роман

Региональный

вокал

8- й региональный вокальный фестиваль-конкурс

«Приморская звезда»

8

Вокальный ансамбль «Журавлик»

Диплом участника

Региональный

флористика

Региональный этап XVII Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2019»

7/7

Агапитова Ульяна, Краева Алина, Ушакова Виктория, Васильева Елена - Диплом победителя

Барбакова София, Федонина Вероника, Тучина Дарья- диплом победителя

Городской

Дизайн одежды

Городской конкурс объединений дизайна и моделирования одежды

 «Розовая Булавка» -2018

7/1

 

 

 

 

Диплом победителя в номинации «Модный эксперт»

коллективу "Школа шитья и дизайна"

Городской

Дизайн одежды

Открытый городской конкурс дизайна одежды

«Футболка превращается»

1/1

 

 

Диплом

1 степени

Малашкина Олеся

Городской

поэзия

Городской этап конкурса юных чтецов «Дети читают классику детям»

1

Соловьева Анастасия

Диплом 2 степени

Городской

Дизайн одежды

Городская выставка «Петербургские музы»

1

 

Диплом лауреата

Бугай Мария

Городской

Флористика

Городская открытая выставка-конкурс в СХ 2018

«Музы Петербурга»

9

Коллектив студии Диплом лауреата

Городской

поэзия

Городской конкурс чтецов «Мой малый, мой огромный мир»

7/4

Диплом 1 степени

Бессонова Екатерина,

Антонова Елизавета,

Кузык Вероника,

Федоровский Роман

Диплом 3 степени

Григорьев Станислав,

Городской

Флористика

Конкурс детских творческих проектов и инициатив, разработанных на основе национальных культурных традиций и обычаев

4

Любченко Виктория, Краева Алина, Агапитова Ульяна, Горячева Алиса

Диплом 2 степени

Городской

Киностудия

Городской конкурс научной иллюстрации «Научная экспедиция»

2/1

Диплом III степени

Голубева Дарья

Городской

Киностудия 2D компьютерная графика

Городской конкурс школьников по программированию и компьютерным работам, номинация «2D компьютерная графика»

1/1

Диплом I степени

Канду Снежана

Городской

Флористика

Городская выставка-конкурс ИЗО и ДПИ дошкольных творческих коллективов УДО "Мир моего детства"

2

Гуменюк Илья – Диплом 1 степени

Грищенко Светлана – диплом 1 степени

Городской

Флористика

Общегородской фестиваль изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Рождество в Петербурге"

21/1

Коллектив студии Диплом победителя 1 степени,

Коллектив студии Диплом лауреата. Коллектив студии Диплом лауреата

Городской

Бисероплетение

Общегородская открытая выставка-конкурс детского художественного творчества «Петербургские музы»

2/1

Щиплецова Алина-диплом победителя,

Остроушко Елизавета-лауреат

Городской

Вокал

Городской конкурс-фестиваль хоровой песни

«Рождественская симфония»

4

Участник

Вокальный ансамбль «Журавлик»

Городской

Бисероплетение

Общегородской фестиваль изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Рождество в Петербурге"

7/1

Коллективная работа-диплом победитель

Городской

Вокал

Конкурс вокального искусства «Зажги свою звезду!»

в рамках городского Фестиваля детского и юношеского творчества

«Марафон талантов»

3

Гавриш Анна

Солодовникова Ксения

Спирина Екатерина

Диплом Лауреата

Диплом III степени

Городской

Вокал

Конкурс вокального искусства «Зажги свою звезду!»

в рамках городского Фестиваля детского и юношеского творчества

«Марафон талантов»

10

Вокальный ансамбль «Журавлик»

Диплом Лауреата

Диплом III степени

Городской

ДПИ

Общегородской фестиваль изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Рождество в Петербурге"

5

Атрашкова Полина

Диплом лауреата

Городской

Фото

Городской конкурс фоторабот учащихся учреждений общеобразовательных и дополнительного образования Санкт-Петербурга "В объективе здоровый образ жизни"

4

Диплом

2 степени

Овсянникова Екатерина

Городской

Киностудия 2D-графика

Открытый городской конкурс компьютерного плаката

«Волшебная мама»

1

-

Городской

Киностудия 2D-анимация

Городской конкурс школьников по программированию и компьютерным работам номинация «Дебют» (мультимедиа)

3/1

Диплом I степени Запорожец Карина

Городской

хореография

Городской конкурс хореографического искусства «Танцевальный олимп» в рамках фестиваля детского и юношеского творчества «Марафон талантов»

34

Диплом 2 степени,

диплом 3 степени

хореографический коллектив «Лирика»

Городской

Киностудия

2D компьютерная графика

Городской конкурс школьников по программированию и компьютерным работам, номинация «Компьютерная открытка»

6/1

Диплом I степени

Канду Снежана

Диплом II степени Запорожец Карина

Диплом III степени

Голубева Дарья

Городской

Киностудия

2D компьютерная графика

Городской конкурс компьютерной графики «Цифровое перо»

1

-

Городской

Киностудия 2D компьютерная графика

Городской конкурс школьников по программированию и компьютерным работам, номинация «2D компьютерная графика»

1

-

Городской

Киностудия 2D-анимация

Городской конкурс школьников по программированию и компьютерным работам номинация «Дебют» (мультимедиа)

3/3

Диплом I степени Запорожец Карина

Диплом II степени

Таганова Камилла Диплом II степени

Гусельников Ярослав

Городской

Дизайн одежды

Открытый городской конкурс дизайна одежды

«Белология»

7/1

Диплом

1 степени

Бугай Мари

Диплом

2 степени

Малашкина Олеся

Диплом ЛАУРЕАТА

Григорьева Анастасия

Бугай Михаил

Бугай Лилия

Прокошина Анастасия

Диплом участника

Новикова Екатерина

Городской

мультипликация

Городской фестиваль кино-видео творчества «Киношаг»

3/3

Диплом I степени

Савинов Матвей, Квашнина Мария,

Сергеева Анна

Городской

дизайн

Городская выставка - конкурс детских дизайн-проектов «Новый год – 2019»

2

Диплом 2 степени

Бугай Михаил

Бугай Лилия

Городской

Флористика

Городская выставка-конкурс ИЗО и ДПИ дошкольных творческих коллективов УДО "Нас сказки Пушкина зовут и манят»

2/2

Гуменюк Илья – Диплом 1 степени

Грищенко Светлана – диплом 1 степени

Городской

Флористика

Городской выставка-конкурс работ изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Мотоциклы и безопасность на дороге»

1/1

Рудаковский Григорий - Диплом победителя 1 степени

Городской

Флористика

XX1 ежегодная городская выставка творческих работ детских коллективов флористического дизайна «Радуга цветов»

34/333

Коллектив студии (Краева Алина, Горячева Алиса, Агапитова Ульяна, Ушакова Виктория, Васильева Елена, Олонова Мария, Соколова Анастасия, Барбакова София, Федонина Вероника)- Диплом Победителя

Коллектив студии «Флористика» (Ушакова Виктория, Мельникова Виктория, Пааль София, Олонова Мария, Невара Ксения, Подымова Любава, Любченко Анастасия), Диплом Победителя

Горячева Алиса — Диплом Победителя

Краева Алина — Диплом Победителя

Агапитова Ульяна — Диплом Победителя

Невара Ксения - Диплом Победителя

Коллектив студии (Любченко Анастасия, Пааль София, Мельникова Виктория, Рудаковский Григорий, Васильева Елена, Федонина Вероника, Тучина Дарья, Олонова Мария, Ушакова Виктория, Лучкина Виктория) — Диплом Победителя

Подымова Любава — Диплом 1 степени

Майорова Карина — Диплом 2 степени

Грищенко Светлана — Диплом 3 степени

Любченко Виктория — Диплом 3 степени

Районный

Театр

Районный фестиваль - конкурс театрального искусства

"Шире круг"

17

Диплом 2 степени

Студия

"Маска"

Районный

поэзия

Районный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

3/3

Диплом I степени

Федоровский Роман,

Бессонова Екатерина,

Антонова Елизавета

Районный

Театр

Фестиваль любительского творчества «Кронштадтская осень»

10

Участник

Студия

"Маска"

Районный

Дизайн одежды

Открытый районный конкурс по дизайну одежды

«Наденьте это немедленно»

5

 

 

Дипломы лауреата

Божко Надежда

Бугай Мария

Григорьева Анастасия

Цуканова Полина

 

Диплом

3 степени

Попкова Нелли

Районный

Поэзия

Районный конкурс юных чтецов

«Дети читают классику детям»

1

Участник

Троян

Людмила

Районный

ДПИ

Выставка

«Новогодняя фантазия»

3/2

Соколова Анастасия –Диплом победителя

1 степени,

Любченко Виктория – диплом победителя

1 степени,

Горячева Алиса – диплом победителя

2 степени

Районный

поэзия

ЦДБ им. С. Михалкова Фестиваль творчества юных Курортного района

«Под музыку прибоя»

5/2

т/с «Арлекино»

Федоровский Роман диплом

1 степени;

Григорьев Станислав диплом

1 степени;

Ветохина Елизавета диплом 2 степени;

Макарова Арина

Диплом 3 степени;

Районный

театр

Фестиваль творчества юных Курортного района

«Под музыку прибоя»

12/1

т/с «Арлекино»

Диплом 1 степени

Районный

поэзия

Фестиваль любительского художественного творчества «Кронштадтская осень»

5/2

Федоровский Роман

Лауреат 1 степени

Соловьева Анастасия Диплом 1 степени

Ветохина Елизавета

3 степени

Макарова Арина диплом 2 степени

Районный

поэзия

Районный этап конкурса юных чтецов «Серебряный век, музыка звезд»

3/1

Диплом I степени

т/с «Арлекино»

Районный

театр

Районный фестиваль- конкурс театрального искусства

«Шире круг»

12/1

т/с «Арлекино»

Диплом 1 степени

Районный

поэзия

Районный этап конкурса юных чтецов «Дети читают классику детям»

2/2

т/с «Арлекино»

Соловьева Анастасия Диплом 1 степени;

Антонова Елизавета

Районный

Компьютерная графика

Районный открытый конкурс детского творчества

«ДОРОГА И МЫ»

5

Ушакова Виктория –

2 место,

Осадчий Михаил –

3 место

Районный

Компьютерная графика, коллаж

Районном этапе «Дорога и мы» в рамках Всероссийского конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения

2

Трикуленко Елизавета

II место

Районный

Дизайн одежды

Районный конкурс юных дизайнеров "Экологический стиль", 

XV районного фестиваля детского творчества

«Наши звездочки»

5/4

Диплом 1 степени

Бугай Мария

Дипломы 2 степени

Бугай Лилия

Бугай Михаил

Прокошина Анастасия

Дипломы 1 степени

Бугай Мария

Бугай Михаил

Бугай Лилия

Социально-педагогическая направленность

Городской

ДПИ

Конкурс детских творческих проектов и инициатив, разработанных на основе национальных культурных традиций и обычаев

3

Краснобаева Алена,

Трикуленко Елизавета,

Пахотина Юлия

Диплом 3 степени

Городской

ДПИ

Общегородской фестиваль изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Рождество в Петербурге»

7

Коллектив объединения

«Светелка»

Диплом лауреата

Естественнонаучная направленность

Городской

экология

Городская экологическая образовательная игра «Эколята открывают тайны городской природы»

5

Участник

Городской

зоология

Городской конкурс юных зоологов

«Соседи по планете»

6

Участник

Городской

зоология

Открытая городская акция "Каждой пичужке - своя кормушка!"

3

Даниёрова Маржона и Авдеева Варвара

III место

Шлюндин Артём

II место