Как донести до зрителей и раскрыть тему безопасности дорожного движения через творчество?
Возможно ли научиться правилам безопасного поведения на дорогах через творческие выступления?
ДА! И это доказали воспитанники детских садов и учащиеся школ Кронштадтского района Санкт-Петербурга.

15 февраля 2024 г. на базе ДДТ «Град чудес» состоялся районный этап регионального детского творческого конкурса «Азбука безопасности» по направлению «Безопасность дорожного движения».

Целью Конкурса является пропаганда безопасного поведения на дорогах детей и подростков, формирование культуры здорового и безопасного образа жизни посредством творческого самовыражения.

Конкурсанты продемонстрировали свое мастерство и творческий потенциал в номинациях:
- «Вокальное искусство»,
- «Хореографическое искусство»
- «Театральное искусство».

Жюри, в состав которого вошли педагогические работники образовательных учреждений, представители ОГИБДД и Кронштадтской районной организации Санкт-Петербурга – местное отделение ВОА, отметили артистизм, мастерство, технику исполнения и оригинальность творческих номеров.

А пока жюри подводит итоги, все конкурсанты находятся в волнительном состоянии - кто же будет представлять наш район на региональном этапе этого конкурса?

Все с нетерпением ждем результатов! Мы желаем всем удачи!

all1 55

all1 56 all1 57 all1 58