В декабре 2019 года в ГБНОУ «Академии талантов» СПб прошло награждение победителей и участников городской игры КВН классных руководителей общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга, организованной Ассоциацией классных руководителей при поддержке Комитета по образованию совместно с «Академией талантов». Игра проводилась с целью создания условий для творческой самореализации педагогов, осуществляющих функции классных руководителей, раскрытие творческого потенциала, инициативы и укрепление профессиональных и творческих связей между классными руководителями общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга. Тема игры: «Театр, начинается с…». Интерес и любовь к игре КВН в этом сезоне объединил талантливых, остроумных и творческих классных руководителей из 9 районов Санкт-Петербурга. Как признаются участники, эта игра объединяет всех классных руководителей города и даёт уникальную возможность взглянуть на свою профессию, с другой стороны. Конкурсная программа состояла из двух заданий: «Визитная карточка» и «Домашнее задание». Праздник КВНа получился ярким и веселым. Поэтому особенно приятно, что победителями, занявшие одно из призовых мест, первое место, в этой нелегкой борьбе стали классные руководители - команда КВН «Классные перевертыши» Кронштадтского района. Выступление команды было творческим, запоминающимся. Остроумие, находчивость и 100-процентное попадание в тему конкурсов стало отличительной особенностью от других команд, хотя театр и КВН - разные жанры, сочетать их сложно, но команде это удавалось. С юмором в своем выступлении говорили о насущных проблемах педагогических работников, о сложностях воспитания нового поколения, но главное - говорили о любви к своей профессии, которая не даёт погаснуть педагогической искре в глазах и сердце. Кронштадтскому району можно по праву гордиться своими творческими и педагогическими талантами. которые не ограничивают свою деятельность рамками школы, не упускают возможность попробовать себя в новых необычных проектах. Классные руководители Кронштадтских школ доказали, что чувство юмора – одно из самых главных качеств педагога!

Огромное спасибо всем участникам команды Кронштадтского района:

Лемехову Игорю Владимировичу, Атоян Лауре Мушеговне, Лапина Елене Михайловне      Елизаренко Анастасии Александровне (ГБОУ СОШ № 418), Степанову Александру Алексеевичу, Волкову Николаю Евгеньевичу (СОШ №425) Трофимовой Алле Васильевне (СОШ № 422). Особая благодарность   Савинову Владимиру Михайловичу (СОШ №425) за профессиональную подготовку районной команды.

Непосредственным организаторам   игры КВН от Кронштадтского района - Бархатовой  Зое  Павловне, Матвеевой  Любови Павловне  (ДДТ «Град чудес»).

j9vNj70xrac.jpg  dlZRqgGOgSI.jpg  pCQvvO8KAR8.jpg

vfzCTX5WaRs.jpg  M_BlMjZM-bw.jpg