С 6 по 25 марта 2018 года  в ДДТ «Град чудес» для учащихся и родителей прошла тематическая выставка «Светлый женский образ в творчестве российских и советских художников».  Тема женщины, ее внутреннего мира и отношения к ней в разные исторические эпохи – всегда занимала особое место в изобразительном искусстве. На выставке представлены произведения живописи и скульптуры отечественного искусства второй половины ХХ века из собрания  художников- И.П.Аргунова,К.С.Петрова-Водкина ,А.Г. Венецианова, К.П.Брюлова, М.В.Нестерова ,И.Н.Крамского и многих других известных художников. Подлинным украшением выставки стали витрины с авторскими работами – моделями эксклюзивных  платьев, выполненные учащимися объединения «Школа шитья», лауреатов городского конкурса дизайна одежды.

vistavka_1.jpg  vistavka_2.jpg  vistavka_3.jpg