24 мая 2017 года в Доме детского творчества «Град чудес» состоялся яркий красочный праздник, посвящённый окончанию учебного года «Звёздочки ДДТ «Град чудес» - 2017». Юные художники, конструкторы, прикладники, актеры, танцоры, вокалисты, музыканты, туристы, биологи, юные инспекторы дорожного движения, мультпликаторы, математики целый год старательно осваивали новые знания, творили, занимали призовые места в конкурсах, фестивалях различного уровня.

В этот торжественный, праздничный день самые активные обучающееся ДДТ были награждены грамотами и памятными призами за успешное окончание учебного года, а самым активным и творческим ребятам присуждено почетное звание «Гордость ДДТ». Родителям обучающихся были вручены благодарственные письма за активное участие в жизни объединения, студии, помощь в организации ряда мероприятий, участие в воспитании подрастающего поколения. Со стороны родителей было высказано много добрых слов в адрес администрации Дома детского творчества «Град чудес», педагогов.

Праздник прошел весело и интересно. Яркими концертными номерами поздравили педагогов, родителей, обучающихся творческие коллективы ДДТ, педагоги провели мастерские по изготовлению сувениров, выставку детского творчества украшали лучшие работы детей за 2016-2017 год.

25.05 01   25.05 02   25.05 03   25.05 04   25.05 05   25.05 06