Учащиеся объединения «Мастерская чудес» принимали участие в 18 Всероссийской выставке с международным участием «Четыре времени года», которая проходила в ЦДЮТТ Кировского района с 25 марта по 6 апреля 2023 года.

На выставку представлено 18 работ. В номинации «Модульное оригами» победителями стали Булдакова Надежда за работу «Лягушка – царевна», Грабовский Захар за работу «Панда», Яковлева Олеся за работу «Бело-черный лебедь».

Буркин Владимир награжден дипломом победителя за коллекцию работ: «Осеннее настроение», «Осенний пруд», «Добродушный слон», «Косолапый синий мишка», «Птица дивной красоты», «Подвеска «Журавлики».

В номинации «Четыре времени года» победителем объявлена Овчаренко Алëна за работу «Орнамент «Осенние цветы».

Победителями стали коллективные работы «Танки Победы» (Григорьев Даниил, Булдаков Алексей) и «Семейство кошек» (Зиновьева Ксения, Григорьев Даниил, Варавкина Ксения, Булдакова Алëна).

all24 1 all24 2 all24 3
all24 4 all24 5 all24 6 all24 7