Юбилейная X открытая региональная детская конференция юных инспекторов движения «Движение ЮИД – за безопасность на дорогах!» прошла 14 марта в центре детского технического творчества «Охта».

90 ЮИДовцев из 9 районов Санкт-Петербурга (Красногвардейский Красносельский, Курортный, Колпинский, Кронштадтский, Московский, Петродворцовый, Приморский, Пушкинский) и город Алексеевка Белгородской области рассказали об очень интересных проектах, о том, как строится работа с информационными ресурсами, о разработке настольных игр по Правилам дорожного движения, уделили особое внимание профориентации, показали, как увлечь и повести за собой младших, чтобы развивать и популяризовать движение ЮИД и еще много интересного!

Представители движения "ЮИД" ДДТ "Град чудес" (педагог Ирина Айратовна Шарук) блестяще выступили и представили проект "Мы за жизнь без ДТП!". ЮИДовцы увлекательно рассказали о своём опыте работы по созданию видеороликов по безопасности дорожного движения.

Как замечательно, что у нас есть возможность общаться, делиться нашими умениями и навыками и рассказывать о важности движения ЮИД не только в Санкт-Петербурге, но и в регионах России!

all11 28 all11 27 all11 24
all11 23 all11 25 all11 26