Театрально-эстрадная студия "Маска", в преддверии Дня защитника Отечества, представила зрителям спектакль Б.Васильева "А зори здесь тихие".

"А зори здесь тихие" - произведение о доблестном подвиге девочек во время Великой Отечественной войны. Это разные судьбы, это разные нации Великой России которую сплотила единая цель - борьба с фашизмом.

Сюжет знаком нам по легендарному советскому фильму и книге Б. Васильева: пять девушек-зенитчиц под командованием старшины Васкова вынуждены вступить в неравный бой с вражескими десантниками и ценой своих жизней не дать им взорвать железную дорогу. Эти девчонки мечтали о большой любви, нежности, семейном тепле — но на их долю выпала жестокая война, и они до конца выполнили свой воинский долг…

Музыкальное, световое и пластическое сопровождение спектакля было очень интересным. Дух патриотизма и гордости за свою страну витал в воздухе.

Необычное решение и трогательная игра юных артистов не оставила равнодушным ни одного зрителя в зале, свидетельством тому были слезы на глазах зрителей и аплодисменты.

all6 2

all6 1 all6 3