В преддверии Международного женского дня 8 марта в ДДТ «Град чудес» прошли праздничные мероприятия в очном и дистанционном форматах.

С 3 марта 2022 года, уже с порога зрители имели возможность окунуться в торжественную обстановку праздника: в фойе ДДТ «Град чудес» была представлена выставка детских творческих работ, в социальной сети ВКонтакте оформлена дистанционная выставка работ юных мастеров изобразительного и декоративно-прикладного творчества, пестрящая необычностью форм, разнообразием техник исполнения и яркостью красок.

8_marta_22.JPG 8_marta_22_1.JPG

5 марта 2022 года учащиеся творческих коллективов ДДТ «Град чудес» подарили всем женщинам музыкальный подарок - праздничный концерт «Волшебный букет для мамочки моей» в социальной сети ВКонтакте. Участники концерта читали стихи, пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам, бабушкам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в ДДТ есть звезды.

8_marta_22_3.jpg 8_marta_22_2.JPG

Мы очень надеемся, что всем подарили много приятных и положительных эмоций.