den_01_10_21.jpg

1 октября – особенный праздник, учащиеся от души поздравили бабушек и дедушек с международным днём пожилого человека.

Учащиеся студии «Флористика» приняли участие в акции «От поколения к поколению», подготовили и передали в Совет ветеранов открытки с поздравлениями, изготовили творческие подарки «Букеты с цветами», разместили мини-выставку об этой чудесной дате в социальной сети ВКонтакте на странице группы https://vk.com/studiaflor.

01_10_21.jpg bHm28erHBNE.jpg IMG_9530.JPG

**********************************************************************************************************************************************

Учащиеся вокального ансамбля «Журавлик» поздравили «людей молодых душой и сердцем» с днём пожилого человека, прочитав проникновенные стихи и исполнив чудесные песни, в которых продемонстрировали свою любовь и уважение к пожилым людям, подчеркнули их важность для каждого человека в России.

vokal_01_10_21.jpg   vokal_01_10_21_1.jpg

***************************************************************************************************************************************************

Прошла онлайн-акция «Копилка поздравлений». В рамках акции, учащиеся ДДТ «Град чудес» поздравили своих бабушек, дедушек и всех пожилых людей с праздником, прочли красивые и душевные стихи, восхваляли «достоинства возраста седины». Эта акция благодарность пожилым людям за нашу счастливую жизнь, за огромный жизненный опыт, мудрость и доброту.

bHm28er.jpg  bHm28erHB.jpg

stihi_10_21.jpg bHm28.jpg IMG_95.jpg