19 сентября на открытой уличной площадке ДДТ «Град чудес» прошла интерактивная развлекательная программа «Дом, в котором живет праздник».

Участников, детей и родителей, встречали ведущие – Смешинка и Озорник, которые никому не давали скучать. Дети с удовольствием и азартом отгадывали загадки, принимали участие в играх, конкурсах и эстафетах, где соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде.

С большим интересом ребята участвовали в мастерских, сами выткали закладку, из природного материала изготовили осенний коллаж. Серый асфальт расцветал удивительными красками от рисунков эмблемы России. На мастерской «Осенний вернисаж» ребята в своих рисунках отразили осенние впечатления. А на интерактивной площадке «Всегда и везде соблюдаю ПДД» ребят ждали юные инспекторы дорожного движения, с которыми дети повторили и закрепили основные правила безопасного поведения на дороге в игровой форме.

vibor_19_09_21.jpg vibor_19_09_21_1.jpg

Программа получилась захватывающей и забавной, оставила массу положительных эмоций и впечатлений у всех участников. Все ребята получили сувениры на память.

Дом детского творчества открыт для тех, кто хочет научиться новому, найти друзей и проявить свои таланты! Приходите, мы вам рады!