15 мая вокальный ансамбль «Журавлик» поздравил своих близких и родных людей с днём Семьи и порадовали свои песенным творчеством. В репертуаре ансамбля песни о нескольких поколениях семьи, о тепле домашнего очага.

den_semi_zhur_15_05.jpg

*********************************************************************************************************************************************

15 мая 2021 года в объединении "Фото-видеостудия" (в группе объединения в социальной сети ВКонтакте) прошла выставка работ, посвященная Международному Дню Семьи. На выставке были представлены как фотографии, так и коллажи. Ребята, как и всегда, сами создавали реквизит для фотографий. В этот раз был нарисован большой плакат, на которым каждый оставил свой след в виде отпечатка руки. Плакат выступал символом семьи. Так же старшие учащиеся сделали несколько коллажей по тематике социальной рекламы в рамках выставки. Ведь семья - это главная ценность!

foto_den_semi_15_05.jpg  foto_den_semi_15_05_1.jpg