С 15 января по 5 марта в ДДТ «Град чудес» в дистанционном формате прошёл районный творческий конкурс «Азбука безопасности».

В конкурсе приняли участие воспитанники дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных образовательных организаций, детские объединения дополнительного образования.

Не смотря на то, что в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой конкурс в этом году проходил в дистанционном формате, в нем приняли участие 40 человек из 7 образовательных учреждений Кронштадта.

В своих видеороликах участники рассказали о важности соблюдения правил пожарной безопасности и показали, чем может обернуться несоблюдение этих правил. Кроме того, ребята в своих работах проявили прекрасные творческие и артистические способности. Все видеоролики были высоко оценены жюри, разрыв по баллам оказался минимальным и этот факт говорит о том, что конкурс прошёл на самом высоком уровне и затронул сердца и души всех, кто принимал в нём участие.

Победители районного этапа будут представлять наш район на городском этапе конкурса. Мы благодарим всех за участие и желаем дальнейших побед!

bezop_azbuka.JPG  bezop_azbuka_2.jpg

bezop_azbuka_1.JPG