29 апреля 2021 В Доме детского творчества «Град чудес» состоялась традиционная «Классная встреча», завершающая каждый месяц. «Классные встречи» - флагманский проект РДШ, он входит в национальный проект «Образование».  Сегодняшняя встреча было организована и проведена местным отделением Российского движения школьников в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого», направленного на профориентирование школьников.

И на этот раз гостем стал главный врач Городской Поликлиники Кронштадтского района Санкт- Петербурга №74 Михаил Николаевич Сергеев. Михаил Николаевич, с 01.02.2012 года возглавляющий нашу поликлинику, терапевт высшей квалификационной категории, организатор здравоохранения высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук.

             «Забота, ответственность, доверие - на этом должна строится вся наша работа, это принципы, которым я следую в отношении других людей!» - делился с ребятами наш гость. О трудностях и прекрасных моментах профессии, о выборе направления и решении стать врачом, сложностях в обучении и приоритетах при получении медицинского образования, о природе медицинского «чуда» и важных жизненных установках - обо всем этом беседовал Михаил Николаевич с ребятами из школ Кронштадта.

От всего сердца благодарим Михаила Николаевича за эту встречу и за возможность из первых уст узнать все тонкости такой непростой профессии!

klass_vstrechi_29_04.jpg