Поздравляем Безбородову Ольгу Борисовну, педагога Дома детского творчества   с очередной наградой в открытом городском фестивале-конкурсе театрально-педагогических практик системы дополнительного образования «Действующие лица».

foto_bezbor_02.jpg

2IFrAhK9wm8.jpg  T6Z-E3Vfot8.jpg

9 февраля был реализован последний этап Открытого городского фестиваля-конкурса театрально-педагогических практик системы дополнительного образования «Действующие лица» – финальный тур Конкурса открытого представления театрально-педагогических практик в форме мастер-классов. В конкурсе приняли участие 15 педагогических работников образовательных учреждений Московского, Красносельского, Центрального, Кронштадтского, Красногвардейского, Калининского районов Санкт-Петербурга. Было представлено десять мастер-классов, отражающих самые разнообразные аспекты педагогической деятельности, раскрывающие суть инновационных театральных технологий. Ольга Борисовна достойно представила свой педагогический опыт в номинации «Актерское мастерство» и получила диплом II степени.

Всего в Открытом городском фестивале-конкурсе театрально-педагогических практик системы дополнительного образования «Действующие лица» приняли участие 85 педагогических работников театрального направления деятельности.