Как подготовить активиста на конкурс "Лидер XXI века", каким образом эффективно использовать информационные возможности сайта образовательного учреждения и тонкости работы с сайтом РДШ.РФ, а также перспективное планирование деятельность первичного отделения РДШ - обо всем этом сегодня говорили кураторы первичных отделений 422, 418, 427, 425 и 423 школ на ноябрьском районном учебно-методическом объединении.

4rdqCwrHsJ0.jpg

Руководители первичных отделений Российского движения школьников поделились опытом развития школьных активов РДШ, познакомились с концепциями проведения ближайших «Дней единых действий» ноября-декабря и обсудили Положения текущих конкурсов и проектов.

Встреча прошла в местном отделении РДШ Кронштадта на базе Дома детского творчества "Град чудес" 16 ноября. Кураторы получили всю интересующую их информацию и необходимые консультации для максимально продуктивной работы со своими активистами. В завершении встречи были отмечены лучшие активисты и ПО по итогам прошедших конкурсных событий и совсем скоро все ребята получат свои награды.

YGfp6v23so4.jpg YGfp6v23.jpg