zuQqyzyFCNo.jpg

Итак, на календаре январь, и значит пришло время II этапа районной интеллектуальной игры «ШуБА» (Школьная ученическая Брейн ассоциация) на кубок Кронштадтского района сезона 2019-2020 гг.
22 января в Доме детского творчества «Град чудес» активисты Российского движения школьников Кронштадтского района организовали и провели увлекательную квиз-игру для учащихся района. В борьбу вступили дружные и весёлые команды из четырёх школ: 418, 422, 423 и 425!
Ребята отвечали на вопросы из самых разных областей: истории нашей страны, литературы и музыки, мировых новостей, политики, кинематографа и моды!

По суммарному итогу 5 туров II этапа («общие вопросы», «музыка и новости», «капитанский тур», «развлекательный-картинки» и «блиц-тур») команды с минимальным отрывом друг от друга расположились следующим образом:

1 место - «Интеллектуальная шестерка», 418 школа - 21 балл.

2 место - «Тюлени», 422 школа - 20 баллов.

3 место - «Stars», 425 школа - 19 баллов.

4 место - «Умники и Умницы», 423 школа - 18 баллов.

lN6msqKwRio.jpg  pN_orWQkWj4.jpg

Но, как мы помним, по правилам игры – результаты всех этапов суммируются и победителя районной этапа «ШуБЫ» мы узнаем 15 апреля 2020, когда команды сразятся в третий, заключительный раз! А на сегодняшний день турнирная таблица по сумме результатов I и II этапов выглядит так:

1 место - «Интеллектуальная шестерка», 418 школа – 35 баллов.

2 место - «Тюлени», 422 школа – 33 балла.

3 место - «Умники и Умницы», 423 школа - 29 баллов.

4 место - «Stars», 425 школа - 26 баллов.

tec5l4IUT9A.jpg  TozGN1da1kY.jpg  uk367V8CJ5U.jpg  ObyVLPe2XNI.jpg

Благодарим всех участников за интересную игру и классную атмосферу! Ваших руководителей - за поддержку! Ждём всех на III этапе районной интеллектуальной игры «ШуБА» в апреле. И помните: все может измениться!

TbV0CxVoixM.jpg