29 мая в ДДТ «Град чудес» состоялось городское учебно-методичекое обьединение заместителей директоров по научно-методической работе, заведующих методическими отделами государственных учреждений дополнительного образования Санкт-Петербурга.

Директор Дома детского творчества «Град чудес» Черникова И.Ю. рассказала о роли ДДТ «Град чудес» в современном образовательном пространстве Кронштадтского района.

Заместитель генерального директора ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» по развитию дополнительного образования Якушева Е.Л. подвела итоги деятельности ГУМО за 2023-2024 учебный год».
Участники ГУМО обсудили приоритетные направления совместной работы на новый учебный год.

Завершилось мероприятие посещением музейно-исторического парка «Остров фортов» и экскурсией на подводную лодку АПЛ К-3 «Ленинский комсомол» — одну из самых впечатляющих и исторически значимых объектов в экспозиции музейного комплекса, а также водной экскурсией по фортам Кронштадта с исторической информацией о всех секретах многовековых фортов Кронштадта.

all7 25

all7 29 all7 30