20 декабря 2017 года в ДДТ «Град чудес» состоялся районный этап ежегодного городского конкурса чтецов «Серебряный век. Музыка звезд» по теме-Петербург глазами поэтов Серебряного века. Главная цель конкурса - формирование у молодого поколения гражданских и нравственных ориентиров, патриотического сознания на примере истории нашей Родины в произведениях классиков. В мероприятии приняли участие обучающиеся образовательных учреждений Кронштадтского района 8-11 классов. Участники конкурса   проникновенно читали стихи талантливых литераторов, выдающихся поэтов России, которые при всем многообразии своих художественных устремлений явились творцами единого культурного феномена в начале XX века - "серебряный век" русской поэзии. Конкурсным жюри были отобраны 10 лучших чтецов, которые будут   представлять наш район на уровне Санкт –Петербурга.

21.12 01   21.12 02   21.12 03   21.12 04