1 октября в залах Санкт-Петербургского Союза художников состоялось закрытие Общегородской выставки-конкурса детского художественного творчества «Человек и земля».

Дипломами победителей отмечены коллективная работа «Красная книга» студии «Флористика» и коллективная работа «Мотоциклисты» творческого объединения «Этнография» и студии «Флористика».

Диплом лауреата получили учащиеся творческого объединения «Ручной труд» (педагог Ничипор О.В.) за коллективную работу «Моя планета»

В последний день работы выставки в залах Союза художников для детей были организованы творческие мастерские.

На творческой мастерской педагога Краснобаевой М.В. можно было изготовить «Ситцевое ожерелье».

Инкрустированную соломкой бабочку посетители выставки делали на творческой мастерской Кобчиковой О.В.

03.10 03   03.10 04   03.10 05   03.10 06