31 мая в музейно-выставочном центре "Россия - Моя история" открылась выставка «Мой Петербург».

Северная столица стала первым регионом, который открыл выставку своих достижений. Площадь выставки 3,5 тысячи квадратных метров. Она состоит из 12 тематических залов, в создании которых приняли участие музеи, архивы и предприятия города.

Выставка-путешествие дает возможность посетителям увидеть самые интересные места Петербурга: побывать в лучших театрах, городских парках, библиотеках, побродить по улицам, увидеть лица известных петербуржцев, и, конечно же, погладить котика, сидящего на крыше.

На память можно сфотографироваться в специальных фотозонах.

Вход на выставку свободный.

Выставка работает по вторникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям с 10.00 до 22.00 (на вход до 21.00).
По субботам выставка работает с 10.00 до 23.00 (на вход до 22.00).