В рамках празднования Дня толерантности в ДДТ «Град чудес» прошёл районный фестиваль-конкурс театрального искусства «Шире круг. Он был ярким, веселым и запоминающимся, ведь на гостеприимной сцене Дома творчества загорелись и засверкали новые талантливые звездочки, участники прошлых годов демонстрировали своё возросшее мастерство в театральном искусстве.

Все гости Дома творчества с замиранием и восторгом смотрели мини-спектакли, восхищались актёрским мастерством участников. Бурными аплодисментами зрители продемонстрировали своё восхищение юными артистами, их талантом и мастерством.

Большое количество зрителей, участников и гостей в Доме детского творчества говорит, что фестиваль- конкурс находит широкий отклик у педагогов и руководителей театральных коллективов города Кронштадта, а самое главное, у детей и их родителей.

Фестиваль помогает детям жить ярко и интересно, раскрыть свои способности, учиться жить и работать в коллективе и позитивно относиться к этому миру.

icon1 Итоговый оценочный лист фестиваля "Шире круг" Посмотреть

04.12 02   04.12 03   04.12 04