Подведены итоги XXVIII Международной Молодёжной Биос-олимпиады 2023 имени профессора Шишкина Александра Ильича, в которой традиционно принимают участие коллективы «Град чудес» по двум направлениям - конкурс творческих работ и художественно-музыкальный фестиваль.

• Коллективная работа «Добрым людям на загляденье» - победитель творческого конкурса. Работу выполнили учащиеся студии "Флористика", педагог Ольга Викторовна Кобчикова - Гуменюк Илья, Олонова Мария, Ушакова Виктория, а также ребята из детской киностудии «Радужка», педагог Татьяна Владимировна Шоленинова и творческого объединения "Светелка", педагог Мария Викторовна Краснобаева.
  • Дипломом II степени награждена коллективная работа «На ярмарку», выполненная совместно учащимися творческих объединений "Флористика" и "Светелка". Авторы работы Брянцева Александра, Гуменюк Илья, Невара Ксения.
  • Дипломом III степени награждена работа «В нашем озере», авторы: Сидорова Анна, Ушакова Анастасия, Хомякова Елена.
  • Авторы сказки «Аленький цветочек» и «Семьи пеликанов» награждены дипломами за участие в творческом конкурсе.

• Учащаяся творческого объединения "СМАЙЛИКИ", педагог Вера Юльевна Гофман, Гаганова Мария, представила на конкурс творческих работ плакат «Береги Планету» в номинации «За сохранение качества окружающей среды и животного мира» и стала призёром II степени.

• В художественно-музыкальном фестивале «Экология и био-культура в третьем тысячелетии» приняли учащиеся образцового детского творческого коллектива "Школа шитья и дизайна", педагог ДО Лидия Анатольевна Ярошевич, представив на конкурсный фестиваль коллективные коллекции «Отрыв» и «Мгновения тишины» и получили дипломы I и III степени.

• Учащиеся творческого объединения Фото-видеостудия", педагог Екатерина Михайловна Герке представили 4 работы.
    На конкурс творческих работ, по направлению цифровое творчество, секция фотоработы "Мир человека и природы в моем объективе" было представлено 2 работы Ивановой Анастасии и одна работа Кушановой Анастасии.
    В секцию плакаты "За сохранение качества окружающей среды и животного мира" Кушанова Анастасия отправила свой цифровой рисунок.
    Обе учащиеся удостоены дипломов: Иванова Анастасия - диплом победителя I степени, Кушанова Анастасия - диплом призера III степени.

ArrowArrow
165253766719ca_KFJQNMGPOEHIL.jpeg