18 мая 2023 года заключительным гала-концертом завершился II муниципальный фестиваль детского творчества «Солнечные лучики».

На сцену Дворца молодежи вышли юные танцоры, певцы, мастера художественного слова из детских коллективов ДДТ «Град чудес» - хореографический коллектив «Реверанс» (педагог ДО Болгова Ю.Н.), Полина Бугвина из театральной студии «Арлекино» (Педагог ДО Клопова Г.М.), Арсений Трушин из хоровой студии «Созвучие» (педагог ДО Кузнецова О.Ю.).

В программу гала-концерта вошли лучшие номера из репертуара детских хореографических, вокальных, театральных коллективов образовательных учреждений Кронштадта.

Гала-концерт прошел на одном дыхании - уверенно, на высоком профессиональном уровне, интересно и слажено. За легкой красотой танцевальных движений, трогательными голосами, мерцанием костюмов просматривалась огромная работа педагогов, которые своим ежедневным, кропотливым трудом оттачивали мастерство своих подопечных. Ведь многие из этих детей в первый раз принимали участие в подобном фестивале.

Юные артисты из ДДТ смогли на деле доказать, что они действительно таланты.

Коллективы были отмечены дипломами и памятными сувенирами.

all14 2 all14 1
all14 3 all14 1 all14 4