В легендарный 78-й День Великой Победы онлайн-выставка детских творческих работ – «Живет Победа в поколениях» незримо объединила юное поколение мальчишек и девчонок.
Каждое новое поколение рисует войну, подвиги своих прадедов и прапрадедов. Дети выражают в своих работах своё отношение к этому особенному празднику, а взрослые, в свою очередь, не дают молодому поколению забыть о том, какой ценой завоёвывалось мирное небо над головой, какие подвиги совершались ради этого.
В творческих работах детей, принявших участие в выставке, запечатлены и Победная весна, и возвращение солдат домой с фронта, и праздничный салют в честь 9 мая, и мирное небо и солдаты Великой Отечественной войны и многие другие символы этого важного, для всех нас, события.
Все работы трогательны, честны и наполнены особенной искренностью и жизненной энергией. Пусть великие подвиги дедов и прадедов не будут забыты, пусть история продолжает развиваться только на страницах мирного времени. Пусть ваш детский смех разливается в каждом уголке земли, и война никогда не коснется даже маленькой частички вашей жизни.
Желаем всем только мирных дней и добрых вестей, солнечного неба над головой и спокойствия в каждый дом.
С Днём Великой Победы!

all01 10 all01 11