«Верьте в себя, верьте себе! Это самое главное в жизни, ведь ваши планы эфемерны, всё может поменяться в один миг!». 5 апреля в Доме детского творчества “Град чудес” прошла самая театральная из всех классных встреч - в гостях у активистов РДДМ был Алексей Ермолаев, артист Драматического театра Балтийского флота.

О детстве и юности, первых и запомнившихся выступлениях, курьезных случаях и мечтах на будущее - просто, тепло и искренне делился с ребятами наш гость. Каждый смог задать интересующий его вопрос: как побороть волнение, выступая на публике, как понять, что выбранное направление может стать делом всей жизни, чем привлекает профессия «актер» и с какими сложностями можно столкнуться.

Благодарим Алексея Игоревича за совместный атмосферный вечер и желаем дальнейших творческих успехов, неутихающих аплодисментов и новых ролей! За помощь в организации и проведении встречи благодарим Таню Черную, Диану Шевченко и Викторию Бублейко.

all05 18

all05 13 all05 14 all05 15