«Сегодня дети – завтра народ!» – это девиз С.В. Михалкова.

И как тут не согласиться. Ведь, то, что сегодня будут смотреть, читать, слушать и слышать наши дети – всё это завтра откликнется в их душах.
В театральной студии «Арлекино» состоялся второй проект, посвящённый С.В. Михалкову, писателю, на творчестве которого выросло не одно поколение детей. На этот раз в квест-викторину подключились родители, которые с удовольствием ходили по литературным станциям и выполняли задания, а дети, стоя за ними, иногда подсказывали ответы!
Сколько стихов и басен прозвучало перед открытым микрофоном в исполнении учащихся театральной студии «Арлекино» и театральной студии «Муза» школы №425…

Очень здорово, что дети вместе с родителями знакомятся с творчеством нашего русского писателя, узнают новое, видят поддержку родителей, и они счастливы!

А это ли не самое главное!

all11 4

all11 1 all11 2 all11 3