Театрально-эстрадная студия «Маска» провела открытые занятия в рамках Фестиваля открытых занятий педагогических работников «Занятие в системе дополнительного образования с применением инновационных педагогических технологий».

Тема 1 занятия «Искусство «представления» и искусство «переживания». На примере показа спектакля «О самом важном» ребята студии рассказали зрителю о вредных привычках детей и как с ними бороться.

all30 8

Тема 2 занятия: «Статика, динамика, ритмика, мимика в спектакле» на примере показа-репетиции спектакля «Волшебный парк».

Ребята показали самые главные ценности в жизни человека - это любовь к близким: как можно потерять человека из-за безразличия и равнодушия.

all30 9

Тема 3 занятия: «Искусство «представления» и искусство «переживания» - как искусство «действия» на примере показа спектакля «А зори здесь тихие» Б.Васильева. Повествование о героических подвигах девушек во время Великой Отечественной войны.

all30 10