Ежегодно, в Санкт-Петербургском городском Дворце творчества юных проходит Санкт-Петербургский региональный фестиваль творческих коллективов «Фейерверк национальных культур», собирающий на своей площадке лучшие детские творческие коллективы города.

«Фейерверк национальных культур» – это уникальная возможность для творческих коллективов города не только во всей красе продемонстрировать свои таланты, поделиться мастерством, но и познакомить зрителей с многообразием и богатством культуры разных народов.

Дом детского творчества «Град чудес» регулярно принимает участие в фестивале и 2022 год не стал исключением. По итогам конкурса наши участники и педагоги добились немалых успехов, чем мы и спешим с вами поделиться:

Вокальный ансамбль «Журавлик», педагог Решетова Ольга Александровна, концертмейстер Бояркина Валентна Владимировна, в номинации «Национальная песня (ансамбль)», исполнив румынскую народную песню «Пёс Гривей», стали лауреатами 2 степени.

Поздравляем ребят и педагогов с заслуженной победой!

all21 3 all21 2 all21 4