Завершился ежегодный городской конкурс детских творческих проектов и инициатив «Фейерверк национальных культур».

Проекты и инициативы – это программы, которые педагоги и дети представляют в интерактивной форме. Это акции, мастер-классы, игровые программы и т.д.

13 ноября 2022 года пространство театрально-концертного комплекса «Карнавал» заполнили интерактивные площадки. Здесь можно было познакомиться с особенностями культур народов мира, подержать в руках народные инструменты и поиграть на них, разучить элементы национальных танцев, смастерить игрушки и многое другое.

В конкурсе проект «Русская матрешка» представлял педагог-организатор ДДТ «Град чудес» Астраханцев Ярослав Станиславович в номинации «Традиционный праздник» (игровые и интерактивные формы) и получил диплом лауреата 3 степени.

all21 1 all21 6 all21 5