В период с 01 по 14 октября 2022 года в ДДТ «Град чудес» прошел конкурс социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «Стиль жизни – здоровье! 2022».

Цель конкурса-повышение эффективности профилактики аддиктивного поведения среди обучающихся образовательных организаций, внедрения современных форм и методов просвещения, обновления наглядно-методического инструментария профилактической деятельности по формированию культуры здорового и безопасного образа жизни и повышения воспитательного потенциала образовательных организаций.

На конкурс было представлено 3 наглядных материала и 1 видеоролик по пропаганде здорового образа жизни, направленных на профилактику зависимого поведения обучающихся.

По итогам работы жюри конкурса были определены победители и призеры, чьи работы были представлены на региональном этапе всероссийского конкурса.

all13 1 all13 2
all13 3 all13 4