Учащиеся объединения «Мастерская чудес» принимали участие в 16 городской выставке с международным участием «Четыре времени года», которая проходила с 21 марта по 2 апреля 2022 года. На выставку было представлено 16 творческих работ, из них 7 победителей.

В номинации «Модульное оригами» победителями стали Морозов Илья за работу «Шашки», Григорьев Даниил за работы «Тигр» и «Тигрик», Белова Марина за работу «Новогодний торт» и Деревянко Софья за работу «Шахматные короли». Зоренко Анастасия стала победителем номинации «Четыре времени года» за работу «Разноцветные зонтики». В номинации «Моя любимая фигурка Оригами» стали Кравчук Виталия за работу «Корзинка с розами» и Терехова Анна за работу «Игра «Крестики нолики».

origami_04_22.jpg origami_04_22_1.jpg