1 декабря2021 года в ДДТ «Град чудес» были подведены итоги районного фестиваля-конкурса детского творчества «Шире круг». В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, он был проведен дистанционно. Одна из задач фестиваля - формирование у юных участников позитивных ценностей и установок на уважение и понимание богатого многообразия культур и национальных традиций через творческое общение. Традиционно фестиваль-конкурс проводится по следующим жанрам: национальная песня, национальный танец, фольклор, национальный костюм, театральное творчество.

В фестивале приняли участие солисты и творческие коллективы дошкольных, общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования детей Кронштадтского и Приморского районов от 3 до 14 лет в количестве 184 человек.

Фестиваль - это праздник народного творчества, за которым стоит большой труд юных артистов и их руководителей. Приятно отметить, что с каждым годом уровень исполнительского мастерства становится выше.

shire_krug_21.jpg  shire_krug_21_1.jpg

shire_krug_21_2.jpg  shire_krug_21_3.jpg