Друзья, приближаются долгожданный Новый Год, а за ним каникулы. Уходящий 2020-й был особенно непростым, и тем более хочется праздничного новогоднего настроения. Подарить его призвана арт-акция «Народная елка», которая проводится проектом «Остров фортов» при поддержке ПАО «Промсвязьбанк».

Объявляется конкурс: создайте своими руками новогоднюю игрушку на морскую тематику и получите шанс выиграть приз от «Острова фортов».
Лучшие работы займут почетное место на ёлке в музейно-историческом парке «Остров фортов», рядом с игрушками, расписанными профессиональными художниками творческого объединения «Митьки», а также известными людьми Санкт-Петербурга.

Украсим Кронштадт к Новому году вместе!

ArgOPcMwFrg.jpg
Порядок проведения конкурса:
С 1 по 18 декабря 2020 года участники создают своими руками елочные игрушки на морскую тематику и присылают их фотографии для размещения в специальном альбоме в ВКонтакте.
19 декабря художники объединения «Митьки» отбирают финалистов по 3 номинациям: «Лучшее креативное решение», «Главный символ года в морском антураже», «Гран-при от «Острова фортов».
В четвертой номинации — «Народный выбор» — финалисты определяются по числу лайков под фотографиями игрушек в альбоме.
С 20 по 24 декабря на странице «Остров фортов» ВКонтакте происходит народное голосование за лучшие елочные игрушки.
25 декабря в прямом эфире в ВКонтакте объявляем победителей.
26 декабря вручаем призы победителям и вместе наряжаем новогоднюю елку в парке «Остров фортов».