В ДДТ «Град чудес» к празднованию Дня защитника Отечества была организована тематическая выставка детских творческих работ. Детская работа на 23 февраля – лучший подарок папе, деду или брату от ребенка. Тематическая иллюстрация, выполненная в различных техниках, обрадует любимых мужчин в торжественный праздник и еще долго будет согревать теплом детских рук. Все участники проявили творческую инициативу и фантазию, работы получились яркие, интересные, творческие. Такие мероприятия проводятся с целью пропаганды интереса и уважения к защитникам Отечества, воспитания в детях интереса к отечественной истории, а также предоставить возможности учащимся ДДТ «Град чудес» показать свои творческие способности.

Работы выставлены на стендах в холле 1-го этажа. Приглашаем всех посетить выставку творческих работ учащихся Дома детского творчества «Град чудес»!

vist_23_02.JPG