С 23 по 28 декабря в ДДТ «Град чудес» проводятся новогодние праздничные представления для детей.

Для дошкольников и школьников начальных классов были представлены музыкальные спектакли, в исполнении театральной студии «Арлекино», хореографического коллектива «Реверанс», танцевального коллектива «Малышок» «Сказки без подсказки» и «Дед Мороз. Ау-у-у!».

nov_god_19.jpg

На великолепных праздниках ребята погрузились в мир волшебства, где Снегурочка со Снеговиками спасала Деда Мороза, Принцесса со Сказочником возвращала перепутанные сказки на место.

nov_god_19_1.jpg

После представлений дети принимали участие в интерактивной игровой программе у елки, на которой вместе с персонажами спектаклей играли в весёлые игры, пели, танцевали и своим радостным настроением показывали, что новогоднее волшебство проникло в их души и дарит им радость, и бодрость на новогодние каникулы.

nov_god_19_2.jpg