20 ноября в ДДТ «Град чудес» прошел районный фестиваль-конкурс театрального искусства «Шире круг», посвященный Дню толерантности. В мероприятии приняли участие театральные коллективы из образовательных учреждений Кронштадтского, Выборгского и Кировского районов.

DSC_0049-44.jpg

Программа фестиваля была насыщенной и разнообразной. Все постановки отличались интересной идеей, творческим подходом, яркими и зрелищными декорациями. При просмотре спектаклей и подведении итогов фестиваля членами жюри оценивалось актерское исполнение, художественное и музыкальное оформление спектаклей, режиссерский замысел. А зрители получили удовольствие от постановок и таланта детей.

fest_20_11.jpg  fest_20_11_1.jpg

Мы надеемся, что фестиваль «Шире круг» оставил самые приятные впечатления у участников и гостей Дома творчества и этот день они провели с пользой, зарядом положительных эмоций и хорошим настроением.