9 ноября в ДДТ «Град чудес» прошла праздничная программа «Разноцветный зонтик Осени».

Начался праздник с мастерских и игровых площадок, где любой желающий мог изготовить сувенир на осеннюю тематику, поиграть в осенние игры. Зрители посетили выставку работ учащихся ДДТ «Град чудес», где можно было насладиться творчеством и фантазией ребят.

zont_9_11_1.jpg

Закончился праздник грандиозным концертом, на котором учащиеся Дома творчества проявили свои творческие возможности, артистизм и талант, восхваляя осень.

zont_9_11_2.jpg

По окончанию концерта состоялось награждение дипломами и грамотами участников и победителей выставки-конкурса декоративно-прикладного, изобразительного и технического творчества «Осень в разноцветных красках».

DSC_0713_9_11.jpg

Все присутствующие на праздничной программе прекрасно провели время, окунулись в осенние мелодии с их буйством красок во всех проявлениях.