18 июня в ДДТ «Град чудес» прошел Педагогический совет, на котором подвели итоги учебного года.

Основными вопросами для обсуждения на Педсовете стали: административно-хозяйственная, учебная, социально-культурная деятельность ДДТ.

Начался Педсовет со вступительной речи директора ДДТ «Град чудес» Черниковой И.Ю., в которой она поздравила всех с окончанием 2018-2019 учебного года, с успехами этого года, проанализировала административно-хозяйственную деятельность, рассказала про перспективы развития учреждения, определила задачи на следующий учебный год, наградила педагогов, отличившихся в учебном году.

Продолжила Педсовет заместитель директора Астраханцева А.И. В своём докладе она огласила результаты учебной деятельности учреждения в 2018-2019 учебном году, а также представила перспективный план работы учреждения по направлениям деятельности на следующий учебный год.

Завершил Педсовет педагог-организатор Астраханцев Я.С. докладом о социально-культурной деятельности ДДТ: количестве проведённых мероприятиях, о качестве мероприятий, о планах и задачах на 2019-2020 учебный год.

Решения Педсовета, принятые педагогами единогласно, подтверждают, что в Доме детского творчества работает сплоченный коллектив, готовый к совершенствованию профессионального мастерства.

DSC05330_18_06.JPG  DSC05328_18_06.JPG

DSC05332_18_06.JPG  DSC05327_18_06.JPG