25 апреля 2019 года в ДДТ «Град чудес» в рамках районного плана состоялся традиционный музыкальный конкурс на лучшее исполнение песен, чтение стихов, театральную инсценировку на иностранном языке “Spring Festival” среди учащихся образовательных учреждений Кронштадтского района, Санкт – Петербурга с 2 по 11 класс. Конкурс проводился с целью активизации работы образовательных учреждений по выявлению талантливых детей, выявлению школьников, обладающих прочным запасом знаний в области иностранного языка и развития у подрастающего поколения интереса к изучению иностранного языка как одной из культур мира, а также расширение музыкального кругозора, формирование интереса к углубленному изучению традиций и обычаев стран изучаемого языка. Жюри очень сложно было выделить лучших, ребята проявили высокий уровень владения языком, композиционного решения, сценической культуры, актёрского мастерства, были и очень оригинальные выступления с прекрасным музыкальным сопровождением и сценическими костюмами. Спасибо всем участникам за Ваши таланты!!!

anfl_25_04.jpg