12 февраля в ДДТ «Град чудес» прошёл районный этап городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!». Конкурс проводился в следующих номинациях: гражданское и патриотическое воспитание, пожарная безопасность, безопасность дорожного движения.

В течении конкурсной программы со сцены Дома творчества звучали песни, стихи, литературные композиции, посвящённые России, пожарной безопасности и правилам дорожного движения. Во время выступления творческие коллективы продемонстрировали прекрасный уровень мастерства и культуры.

Приятно отметить, что творческие коллективы неформально подошли к участию в конкурсной программе. Все коллективы, принимавшие участие в конкурсе, продемонстрировали желание и умение через творчество донести до слушателя глубинный, самый важный смысл исполняемой музыки, танцев, стихов. Представленный репертуар был направлен на сохранение духовно-нравственных ценностей, формирование чувства любви к родине, восхваление важной, мужественной и такой необходимой профессии, как пожарный, демонстрации важности соблюдения правил дорожного движения.

12_02_1.jpg

12_02_2.jpg