14_06_2018.png

14 июня в Кронштадте состоялся Первый Иоанновский фестиваль творчества молодежи, посвященный святому праведному Иоанну Кронштадтскому.
Организаторы фестиваля - администрация Кронштадтского района Санкт-Петербурга и Кронштадтское благочиние. В фестивале принимали участие учащиеся художественной школы им. Аникушина, музыкальной школы им. Галины Вишневской, воспитанники воскресной Школы Кронштадтского собора Владимирской иконы Божьей Матери, Центр социальной реабилитации инвалидов и детей -инвалидов, Кронштадтский Дворец молодёжи , а также учащиеся театральной студии
«Арлекино» Дома детского творчества «Град чудес». По итогам проведенного конкурса в номинации художественное слово, учащиеся студии «Арлекино» Гореликов Руслан, Котосова Софья, Кузык Вероника, Райшис Анастасия, Асмалина Анна, Бессонова Екатерина, Антонова Елизавета, Федоровский Роман, стали победителями этого конкурса и были награждены дипломами победителя и ценными подарками.

2_2018_06_14.jpg  2018-06-14_17-26-07.JPG  3_2018_06_14.jpg