С 27 ноября по 1 декабря ДДТ «Град чудес» отмечал свой 85 – летний юбилей со дня основания. В течении месяца прошли различные мероприятия: спектакли театральной студии «Арлекино», театрально-эстрадной студи «Маска», малая филармония в хоровой студии «Созвучие», концерт вокального ансамбля «Журавлик», концертно-игровая программа «Маленькая страна», мастерские по изготовлению сувениров «Подарок для друзей», на которых обучающиеся и гости Дома творчества могли изготовить сувениры из разных материалов. А с 25 ноября была открыта выставка творческих работ выпускников и учащихся ДДТ «Град чудес» «20 лет спустя…». 30 ноября состоялся детский гала - концерт «Град чудес» отмечает юбилей», творческие коллективы и объединения преподнесли музыкальные и творческие подарки. Завершал праздничные мероприятия, 2 декабря, квест по истории ДДТ «Град чудес» «Волшебный ларец».

Юбилейные мероприятия прошли с большим успехом, зрительные залы были заполнены, обучающиеся, зрители и гости ДДТ «Град чудес» были в восторге. Они получили «море» позитива, заряд хорошего настроения и их восторженные отзывы говорят о том, что юбилей в Доме творчества состоялся.

05.12 01   05.12 02   05.12 03   05.12 08   05.12 07   05.12 06   05.12 04   05.12 05