4 октября в ДДТ «Град чудес» прошёл концерт для ветеранов педагогического труда Кронштадта «Для вас, учителя!».

Педагогов – ветеранов школ, дошкольных учреждений и учреждений дополнительного образования района радовали яркими музыкальными, танцевальными, вокальными, театральными номерами педагоги ДДТ «Град чудес», ДМЦ «Юный моряк», воспитатели детского сада №13.

Растроганные теплым приемом и талантами педагогов, ветераны благодарили за праздник бурными овациями и теплыми словами. По окончании концерта все ветераны получили памятные сувениры.

Дорогие ветераны педагогического труда, вы являетесь кладезем педагогического опыта и мудрости. Сегодня мы желаем вам долгих лет жизни, а главное любви и уважения близких и родных людей. С Днем учителя вас!

04.10 04   04.10 05   04.10 06   04.10 07