7 и 8 сентября 2017 года в ДДТ «Град чудес» состоялись родительские собрания на тему: «Взаимодействие семьи и ДДТ «Град чудес» в воспитании современного ребенка. Актуальная информация о деятельности ДДТ «Град чудес» в 2017-2018 учебном году».

На собрании присутствовали как родители детей, которые уже несколько лет посещают занятия в студиях и творческих объединениях ДДТ, так и родители детей новичков, посещающих первый год. Родители познакомились с педагогами, а педагоги – с родителями, дети которых впервые пришли в стены нашего учреждения.

Родителей познакомили с расписанием занятий, с правилами приема, поведения обучающихся. Так же состоялся серьёзный разговор о сопровождении детей на занятия в образовательное учреждение и после занятий домой.

На собрании был проведен инструктаж представителями отдела надзорной деятельности по соблюдению правил пожарной безопасности.

Методист по БДД провела беседу с детьми и родителями о профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, поведении детей на дорогах и в общественном транспорте.

11.09 08   11.09 09   11.09 10   11.09 11